психолог

23:25 07-10-2002 / Саша, обратиться

Читатель. Да и сама не знаю!
Говорит мне сегодня: пойду работать, поехал на фирму, его там взяли, всё нормально
Но будет ли он там работать. Единственное, что меня успокаивает, что работал он всю жизнь, только со мной такое сейчас началось! Говорит, что любит, и хочет , чтобы дорого выглядела! Да у самого- то денег на это нет, а у меня он забирает! не могу себе самое дешёвое купить: орать начнёт, что не надо оно мне!
Должен скоро в рейс уехать, только это меня и удерживает возле него. думаю, что всё будет хорошо, но пока всё не так!
Даже мама его с ним разговаривала на эту тему, что пора бы уже работать. И ещё. .столько примеров перед лицом, что от парней, у которых вначале не было денег- девушки уходят, а потом локти себе грызут!
жду ответа

Ответы

# 01:17 08-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Сначала у тебя забирает, потом у дитя начнет изо рта выравать. .. О будущем когда думать будешь? Когда оно наступит? Девушки уходят от парней- студентов , а твой у тебя забирает. Слов нет. Потребитель какой- то. Паразит прям.
# 14:25 08-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Смотри на все реальнее. сли проблема только в деньгах - так и скажи, ЕМУ ! !!
# 16:35 08-10-2002 Читатель…, обратиться
Вы Саша, определитесь, что Вам самой нужно, что бы вас кто то содержал или что бы человек рядом был на которого в жизни положиться можно. Вы же не в лотерею играете - авось повезёт. У Вас с этим человеком, на сколько я понимаю, дело к созданию семьи движется? Помогать и поддерживать друг друга нужно, но смотря в какой ситуации. Вы сами считаете, что это не нормально, когда парень требует, что бы девушка платила за него в баре. Тогда как же насчёт помощи, спросите Вы. Нормально платить за парня если в данный момент он оказался без работы и усиленно ищет её, а в ресторан его вытащили Вы, что бы немного развеялся от этих переживаний. Но это не нормально когда парень не имея денег и при этом не пытаясь исправить эту ситуацию сам требует его содержать прикрывая свой паразитизм красивыми словами о помощи и поддержке. Какие могут быть рестораны, бары и развлечения если у тебя катострофическое положение в жизни! Судя по Вашему рассказу он не умеет распоряжаться деньгами и живёт сегодняшним днём. Когда деньги есть, то гуляет на полную катушку, а когда они заканчиваются просто плывёт по течению и ждёт, когда появится случай, что- нибудь подработать и сразу же потратить на « дорогую жизнь» . Я не думаю, что он останется с вами и будет Вас поддерживать если и Вы потеряете работу и не сможете снабжать его деньгами. Скорей всего ему подвернётся такая же как Вы, но со средствами и он Вас быстренько поменяет. Но это только мой предположения, я же ни Вас ни Вашего парня совсем не знаю, так что могу и ошибаться.
# 22:36 09-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Читатель. а что не бывает так, чтоб содердал и чтоб на него положиться можно было? : ))) Почему вы это как противоположности рассматриваете?
# 19:43 10-10-2002 Читатель Фантаз…, обратиться
Бывает и не редко, но из Сашиного рассказа не очень было понятно об их отношениях либо это сожительство по расчёту (в начале он на неё много денег тратил), либо у них любовь. .. Рассматривать , как противоположности в данном случае было удобнее.