Здравствуйте.Мне 17 лет.Уже где-то с марта месяца стал замечать что у меня пропал интерес ко всему,те вещи которые доставляли мне удовольствия,теперь не доставляют.Другое восприятие окружающего мира.Если я иду по улице,то я могу сделать всё что захочу,мне абсолютно всё равно.Лезет всякий бред в голову,иногда я не контролирую свои мысли.Играет вечно одна и та же музыка если послушаю её.Девушки мне доставляют не такое удовольствие как раньше.Как я уже написал ранее,в начале марта,у меня просто стало другое восприятие окружающего мира.Те симптомы которые я вам перечислил уже длятся месяц.Я уже месяц принимаю определённые таблетки,которые мне прописал врач хирург,и в инструкции сказано что возможны психические расстройства,депрессия.Пить мне ещё их 3 месяца.Скажите возможно ли это из-за таблеток,и сколько это ещё будет продолжаться?Либо мне пойти очно проконсультироваться с психологом.Помогите мне советом.Заранее благодарю.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Аноним,
если в жизни не было никаких стрессов или травмирующих ситуаций, это может быть побочным эффектом таблеток. Обсудите назначение с тем, кто назначал таблетки,врачом- хирургом и врачом психотерапевтом.
если в жизни не было никаких стрессов или травмирующих ситуаций, это может быть побочным эффектом таблеток. Обсудите назначение с тем, кто назначал таблетки,врачом- хирургом и врачом психотерапевтом.