психолог

20:46 12-10-2002 / Lidia Krivskaya, обратиться

Ошьнн, у меня к Вам два вопроса 1)Вы кто? и 2) Вы где? Только ответьте не слишком абстрактно. .. И не сочтите за навязчивость. Ведь интересных мало. ..

Ответы

# 21:18 12-10-2002 Ошььн, обратиться
Пожалуй отвечу. Мужчина 42 лет, состоявший в неудачном браке, проживаю в Канаде у берегов озера Онтарио, айзербаджан еврейской национальности, работаю в аэропорту бензозаправщиком, удовлетворены ?
# 21:56 12-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Спасибо за откровенность. По- правде сказать, на такое кол- во информации и не рассчитывала. Почувствовала в вас какой- то близкий душе надрыв. Теперь понятно. Я ведь тоже уехала из Совка, правда поближе, в Европу. Да, как говорится, на метр по водой или на километр- неважно. Ищу вот работу, по нисходящей(вариант бензоколонки пока не обдумывала, но чувствую, что скоро. .. ), хотя университетское образование и т. д. и т. п. Ну да ладно. Все равно здесь лучше. Значит будем знакомы?
P. S. Опус про Канаду- блеск!
# 23:17 12-10-2002 Jimmy, обратиться
а вот и врёшь, мне ещё 41 не стукнуло. брак, какое тебе не всё равно? браком хорошое дело не назовут,
не айзербаджан ( это тебе что баран что ли? ) а айзербаджанец. и в аэропорту я работаю, когда не онлайн, так что это не лишь вторая работа, ну, что, удовлетворённ? за сервис вв иде ассистента плотить не буду, потому что не заказывал. , ))
# 23:37 12-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Это что- то вроде раздвоения личности? Или вас и вправду несколько. .. .
# 00:16 13-10-2002 Jimmy, обратиться
Прости я лунатик. ..
# 00:27 13-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Ну, пущай лутаник. .. Не замуж ведь, в самом деле, а так, побеседовать. ..
# 00:47 13-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Товарищи имигранты. .. с этого момента подробнее пжалста: ))Как вы там живете? многие говорят, что "наших" там не любят. что там все наши на подсобных работах, что всю жизнь для них мы имигранты и все такое. .. что денег там нашим не платят. В общем так мне говорят здесь, на Украине. Хотелось бы услышать мнение людей , которые уже уехали и знают не порассказам. А то слушать людей тут. .. мало ли что говорят. .. говорят, что кур доят. .. Расскажите плзз или в конфе, а хотите в письме: paulinka @ yandex. ru
# 01:09 13-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Это больше вопрос к Ошььн (или Jimmy, не знаю в какой он фазе сейчас пребывает), так как со стажем. Могу только одно сказать- можно где угодно сидеть и ныть, все от человека зависит. А то, что труднее, чем местным аборигенам- это точно.
# 01:48 13-10-2002 Ошььн, обратиться
лика - уважаю. ..
# 19:40 13-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
на опус про канаду ссылка (моя) была ниже- читать надо внимательнее.
# 02:35 14-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Ну вотыч, ты жадина: ) Мог бы и еще раз дать, если видишь, что не увидела я. А не ёжничать: )