Здравствуйте. Это я девушка 25 лет с проблемами с мужчиной 40 лет. Сегодня он сломал мною кровать, сказал очен…

психолог
Здравствуйте. Это я девушка 25 лет с проблемами с мужчиной 40 лет. Сегодня он сломал мною кровать, сказал очень ужасные вещи и я ушла. Убежала. Теперь сижу и боюсь как бы он с собой ничего не сделал

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Спасибо за информацию. Приняли во внимание.
Юлия,
найдите другого, более вменяемого мужчину, займитесь общественнополезным трудом, ходите в церковь и будет вам счастье! Кто от избытка сил с ума сходит, а кто то от их нехватки,..ещё найдете человека достойного вашего сострадания
...опять "ходите в церковь"... А почему не в цирк? Бдзык на этой церкви у некоторых...
Юля, а вам вообще-то к психотерапевту очно надо. а не к психологу.
12:41 нет, это вам с юлиным бывшим нужно к доктору-мозгоправу наведаться! У Юли ещё вся жизнь впереди, успеет ещё в психушке побывать на старости лет, если, конечно, не обретёт смысл жизни в церкви. Мы все равны перед лицом вечности, даже атеисты из числа психиаторов невольно начинают веровать, когда им предстоит шаг за грани бытия...
# 21:43, слушайте, вы, местный сумасшедший, грошь цена вашим сентециям, напоминающим больше речь больного обессивно-компульсивным расстройством, чем вообще хоть что-то мало-мальски разумное.
При чём тут эта ваша "грань бытия", когда вопрос у мадам Юли совсем в другом. Её бытие, как видим, к граням соприкасаться не торопится...)) Она боится за своего многолетнего "парня". ) И невротический страх этот успешно лечится у специалиста. Кстати, ваши религиозные навязчиыости тоже у него же лечатся, а церковь ваша только лишь на время снимает психическое напряжение.
Сама то хоть поняла чё написала? Ты можешь весь этот бред безнаказанно высказать и нашему многоуважаемому Святейшему Патриарху, но вот бойцы из группировки ИГИЛ (если вдруг слыхала о такой по радио, канеш) отрежут тебе за это твою чёрненькую глупенькую бошечку и выложат в интернетах!
# 13:59, разумеется, я понимаю то, что пишу. Если вы недотумкали чего - ваши проблемы, можете их обсудить с вашим патриархом. Только грош цена вашей вере в бога после того, что вы тут про "бошечку" извергли из своего чёрного рта.
Смотрите, чтоб вашему ИГИЛу кой-чего не отрезали.
Это не наш игил а ВАШ !!!! Террористов из этой шайки как раз ВАШ чёрный хулитель Православия, американский презик Барак Обама, только то и поддерживает!
Юлия,

Поздравляем ! Сегодня кровать сломал, а завтра или послезавтра твой сожитель сломает тебе шею. Чего хотела , то и имеешь. Да, современные мужики не очень любят когда их тянут в загс, но в то же время они презирают женщин, которые соглашаются с ними жить просто так, -- в результате они бьют их, унижают, издеваются, считают за половых тряпок или проституток..Но , к сожалению, .Вы сами на это решились, никто вас силой не заставлял с ним жить. Думали наверное, что сексом его повяжите , а не тут-то было...не понятно чего еще ждите и чего-то здесь спрашиваете, неужели не понятно, что надо уходить пока еще не сломал шею?
# 14:46. вы же мне его тут суёте в качестве защитного своего щита, стало быть, он ваш. При чём тут Обама и американский презик?... У вас, что ли, своих резиновых изделий не хватает?... )

http://oleg-leusenko.livejournal.com/551581.html
Кайтесь в церкви и бог вас услышит!
И вообще какие отношения между 25 летней девушкой и 40 летним мужиком? вы его дочь? он ваш отчим? или ты проститука валютная?
Здравствуйте. Это я, девушка 25 лет ! Сожительствую с мужчиной 40 лет. Моя мамка хотела , чтобы я вышла замуж, чтобы я была счастлива, но я поспешила, связала себя с этим мужчиной. Теперь ведь не модно среди молодых людей ходить в какие-то загсы, давать какие-то клятвы друг другу, брать какие-то семейные обязательства на себя... Короче решила поступать как это теперь все делают, то есть пойти легким путем.. Правда кроме мамки и другие люди отговаривали меня, чтобы я не съезжалась с ним ведь он бил всех своих предыдущих женщин, включая жену. Но я не послушалась, думала, что я особенная, что меня он не обидит. Но он начал обижать меня и унижать меня как только мы стали сожительствовать.. И вот сегодня дошло до того, что он сломал мною кровать, сказал очень ужасные вещи и я ушла. Убежала. Теперь сижу и боюсь как бы он с собой или со мной ничего не сделал. К мамке возвращаться не хочу, так как не послушалась её в свое время да и надеюсь всё-таки, что он вдруг измениться и станет ко мне относится хорошо. Как вы думаете?
просто Юля…,
Нет он не поменяется! характер закладывается в раннем детстве! Если у него какие то травмы в голове (отец бил мать и т д) то ему уже не помочь.
А.К...., так может он от... любви кровать сломал? )


Думаем мы, просто Юля, что ты просто троллишь. Расскажи нам ещё чё-нить...
Иммортал, ты чё мой старый ник взяла, сопля зеленая?!! А если ща ремень сниму и сраку те надеру??????!!!!! Забыл что ле как тя батько родимый в детстве порол?! Сходи у психолуха анализы сдай, придурок бесплатный! И кончай уже троллить Юлию, иначе скоро от угроз перейду к активной фазе! Надеюсь, ты уе обо$ралось, ушлепище, и свалило со взрослого сайта к чертям!
Юля , он не поменяется !! Зачем тебе этот 40-летний пердун? И ничего он себе не сделает! Он только себя и любит. Это он тебе рано или поздно шею свернет!
Люди в годах редко меняются, просто среди нас встречаются разные люди, не судите человека только по возрасту!
Не изменится даже если его засудят.

Ответить

Код проверки