психолог

17:20 17-10-2002 / Lerunshik, обратиться

Мой рост 175 см. (+ каблуки). На меня обращают внимание только мужчины "метр с кепкой". Как магнитом притягиваются. Невысокие мужчины очень интересны и как собеседники и в постели что- надо, но выйти с таким мужчиной "в свет" я не смогу. Как то надо эту ситуацию изменить.

Ответы

# 17:46 17-10-2002 Ksy, обратиться
У меня то же самое. Главное не снимвть каблуки из за этого.
Кроме того если мне человек нравиться, то какая разница какого он роста
И что думают об этом окружающие. Разве о тебе будут думать лучше если ты приведёшь в компанию высокого, красивого но глупого и скучного…
Если не можешь поменять ситуацию , поменяй своё отношение к ситуации.
# 19:40 17-10-2002 Лилит, обратиться
У меня точно такой же рост - 175 см(а может и больше - последний раз мерялась ещё в школе, а сейчас я учусь в Университете). Я очень люблю каблуки и постоянно их ношу. С моим бывшим мужчиной - а роста он был невысокого - я не стеснялась одевать обувь на каблуках когда мы выходили "в свет" и ему это очень нравилось. А мой нынешний - рост 193 см - во всех отношениях замечательный парень. Так что интересны бывают не только низкие мужчины.
# 20:08 17-10-2002 Елена, обратиться
Больше похоже на то, что вы сами притягиваетесь к мужчинам невысокого роста. Вопрос в том, почему так происходит? Возможно, причины следует искать в истории вашего детства? Важно и то, что вы оцениваете их по достоинству, а выход "в свет" - просто одна из деталей. Стоит разобраться, чего вы боитесь - банальных условностей или быть самой собой.
# 20:09 17-10-2002 Елена, обратиться
Больше похоже на то, что вы сами притягиваетесь к мужчинам невысокого роста. Вопрос в том, почему так происходит? Возможно, причины следует искать в истории вашего детства? Важно и то, что вы оцениваете их по достоинству, а выход "в свет" - просто одна из деталей. Стоит разобраться, чего вы боитесь - банальных условностей или быть самой собой.
# 09:58 18-10-2002 Olga, обратиться
Если боитесь условностей, то сами не обращайте внимание на низкорослых.
# 11:53 18-10-2002 Я, обратиться
Ну а МНЕ что делать? Я вышла замуж. Мы безумно любим друг друга! У меня рост 174, а у него на 7 см ниже. К тому же я дувушка ширококостная, а он хрупкий. И что? Нам повеситься теперь из- за мнения окружающих? ?? А мы счастливы. Мне удалось только в нем найи те качества, которые я искала в других мужчинах. Ну что мне теперь далть, а? Я люблю его! !! Да и в постели он просто ЧТО- ТО! !! А в свет я тоже сначала смущалась выходить. А помто плюнула на все, надела 11см кублуки, длинное вечернее платье и была такова. И мы спокойно ходили под руку (по Красной площади на свадьбе у подруги). Никто про нас плохого не сказал. Да, умиления были, но не злобные. Мы любим друг друга, и ЭТО главное! А высокий человек завтра может попасть в катастрофу и ему ампутируют ноги. И что? Бросать его? Нет. Главное любовь и взаимопонимание. А рост не спасет, если нет любви. ( Удачи! Любите! И пусть будет у Вас так, как Вам это суждено! ))
# 14:25 18-10-2002 Лилит To Я:…, обратиться
Браво! Совершенна с Вами согласна.