Здравствуйте! Мне 23 года. Проблемы с работодателями. Не понимаю, что происходит. У меня все время проблемы с …
Не понимаю, что происходит.
У меня все время проблемы с работодателями или с коллегами. При том, я придерживаюсь такой точки зрения, что пришла отработала денег, и ушла, но меня все подставляют. Я хорошо выполняю свою работу, всегда стараюсь изо всех сил, а другие начинают или унижать, или еще как-то подставлять. Было уже много работ. Последняя работа меня просто подкосила. У меня даже началось учащенное сердцебиение, уже неделю не проходит, перенервничала. Вообщем устроилась, проработала месяц с документами, старалась, ошибки за месяц никакой не совершила, хотя эта была новвая область работы для меня. То, что произошло дальше, просто меня сломало. Начну с того, что я стройная. И всегда была стройной. При этом я чувствую себя на 100 процентов комфортно, у меня нет проблем со здоровьем на этой почве, но люди всю жизнь тыркают меня, задают некомфортные мне вопросы про вес, и т. д. Но я не парилась. И вот на работе разгоревала обед, и одна женщина завела разговор, а сколько ты весишь? А ты на диете? Я конечно отшутилась, так как ни на каких диетах никогда не сидела. У меня просто такая КОНСТИТУЦИЯ. На след день меня вызывает начальница и спрашивает номера телефонов родителей, мол так лна всякий случай, и когда я прихожу домой, мама мне рассказывает, что эта тетка ей звонила, и стала говорить, что они за мной следят, что я после каждой еды хожу в туалет, что у Меня Анорексия. Вообщем все, у меня все рухнула. Такой обиды у меня еще никогда не было. Хотя нет, была, однажды одна врачиха обозвала меня дистрофичной в дестве. И Теперь у меня КОМПЛЕКС. Я просыпаюсь с мыслью. что не хочу идти на работу (с той я ушла, но надо устраиваться на новую, а я не в состоянии, чувствую постоянную тревогу. хочется, убежать, закрыться в своей комнаты, никуда не ходить и никого не видеть) И на всех работах мне постоянно намекали на мое тело, в школе унижали. Теперь чувствую то же сопротивление, как в школе, что не хочу идти на работу, но жить же как то надо. У врачей я проверялась, со мной все в порядке, да и сама одна в комнате я чувствую себя абсолютно комфортно, я люблю свое тело, когда я смотрю в зеркало, я вижу совершенство, но люди вокруг меня постоянно меня обижают. Вот как снова выходить на работу?
Спасибо за ответ. С уважение
Спасибо большое за ответ. Мне было очень важно услышать ваше мнение. Да, я крашусь, но умеренно, выгляжу стильно, но не вызывающе, даже можно сказать строго. Да я и так стараюсь не выделяться, прически не делаю (хотя очень люблю их делать), стараюсь выглядеть обычно.
Просто удивляет очень, в основном конечно все идет от женщин. В противовес этому очень много внимания от мужчин. Я просто пытаюсь понять почему меня так эти тетки тыркают. От общения с мужчинами самооценка повышается, с женщинами падает, такое ощущение, что у меня нет устойчивой своей нормальной самооценки себя.
Спасибо вам за ответ!
Да, вероятно я очень ранимая, стараюсь этого не показывать, но меня реально сильно ранит подобное ко мне отношение.
Я просто не подозреваю такой жестокости от людей, я с ними по-хорошему. Всегда стараюсь со всеми дружить. Мне не свойственно такое поведение, как интриги, сплетни, я открытый дружелюбный человек. Но когда меня так обижают, начинаю замыкаться в себе, и ничто не способно меня вытащить на улицу например.
Вероятно, мне действительно нужна помощь специалиста.
С уважением.
пожалуйста!