психолог

20:36 18-10-2002 / Arta, обратиться

Привет всем! Скажите, должен ли мужчина, который любит меня и рассчитывает со мной на близкие длительные отношения, может быть и на создание семьи в последствии, матерьяльно подкреплять свою заинтересованность в моем присутствии рядом, вне зависимости от того, как будут дальше развиваться события и закончатся ли наши отношения так, как он хочет? Или так не бывает, а это только мне так хочется? И стоит ли вот так вот просто отдаваться по любви и из- за желания быть вместе по причине духовной близости, не требуя никаких материальных ценностей взамен? Может, это их всех балует, и поэтому я постоянно становлюсь для них легкой добычей, а они оказываются у меня на шее и мною пользуються? Мне такой подход кажется миркантильным - просить купить мне сапожки или колечко. Но по- другому, как показывает опыт, я всегда становлюсь жертвой скряг, да еще и таких, что свет не видывал. У кого есть мнение, кто считает, что нужно брать, то подскажите, каков размер того подарка, который не совестно взять у человека, с которым близко общаешься, но который не обязывает ни к чему далеко идущему, если я не уверена, что такое мне нужно от этого человека? И еще, ясно ли из этого, что такой, что не дарит сейчас будет и мужем тоже скрягой, или если он поймет, что нам быть вместе – он начнет раскошеливаться?

Ответы

# 21:33 18-10-2002 Ну Вот, обратиться
Ты наверное еще маленькая- если у тебя такие мерила ценностей. Долго рассказывать- но попробуй посмотреть с других сторон на отношения. И не разменивайся на всех кому не попадя. ..
# 21:47 18-10-2002 Фантазерка…, обратиться
За монетку, за таблеточку сняяяли нашу малолеточку: )) Ну почему же нет таких? Есть, и очень много, у них даже такса есть. .. э. .. за время провождения в час. Гы
# 21:53 18-10-2002 Хуч, обратиться
Дааа. .не взаимоотношения, а чисто бартерная сделка, поцелуй взамен на духи, минет на калоши. У меня другая тактика, ушёл в загул, по возвращению жене брильянтовое кольцо, опять на недельку - машину, этакая компенсация за принесенный моральный ущерб семейным взаимоотношениям. А чтоб не транжирить на любовниц, связи должны быть короткими ) У евреев, тактика другая на этот счёт. Найдёт молодую девушку, обувает, одевает, отдельную квартиру подальше от родителей любимой, конспиративная квартирка, так сказать. ) Встречаются вождь индейцев и вождь папуасов. Вождь папуасов:
- А как у тебя еврейский вопрос решается?
- А очень просто: у меня евреев нет - и вопроса нет! А у тебя?
- А у меня плохо. Сколько я ни объясняю своему племени, что евреи такие же
люди, как и мы, все равно: не едят!
# 22:32 18-10-2002 Arta, обратиться
А как понять, кто просто так, переспать, а кто действительно серьезно? Не одни слова должны в этом убеждать? Говорить ведь можно - я подарю тебе эту звезду. А я варежку раскрываю и ни фифи всегда. И кто потом не будет жалеть на меня сил и средств, а кто останется скрягой, как я пойму? Я работаю. не нахлебница какая там. Да я не про тр""х""нье, а про то, что есть люди, которые встречаются, предлогают серьезный уровень отношений, а мороженое купить, или чего больше - жлобятся лишний раз, хоть и машины и перстни на руках. Никто не говорит о золотой цепи или колье. Об элементарном - цветах, хоть раз в неделю, рукавичках, мелочи всякой, им доступной! Но не жлобясь. и не предлогая - может то, может это тебе и облегченно вздыхая, если я откажусь. Никогда не настоят или не купят без меня - вот. это тебе и все. Было бы приятно. Не будет сейчас - не будет и потом, разве не так? Неужели 6- 7 месяцев встречаний не говорят о том, что я не на это клюю и можно уже бы и потратиться в мою сторону хоть на 200 рублей раз? Или нужно замуж, чтобы понять, что он все- таки скряга и пожалеет для меня лишнее пироженое? И будет пить втихоря от меня колу, закрывшись в клозете? Простите, но так тоже быват. как не нарваться на такое? Или тут тоже все жлобы? Вот мужчиы, что самое дорогое подарили женщине, которую хотели видеть женой своей? Что не жалко было? Даже, сли бы облом вышел? Или девушки, что получали от мужчин?
# 23:16 18-10-2002 Darling, обратиться
Философия проста- кто дает. тот и получает. Чем лучше обслуживание, тм выше чаевые. И нет вопросов у матросов.
# 23:16 18-10-2002 Darling, обратиться
Философия проста- кто дает. тот и получает. Чем лучше обслуживание, тм выше чаевые. И нет вопросов у матросов.
# 23:17 18-10-2002 Darling, обратиться
Философия проста- кто дает. тот и получает. Чем лучше обслуживание, тм выше чаевые. И нет вопросов у матросов.
# 23:23 18-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Ну раз у тебя уже опыт есть, что ; ты вопросы задаешь, уже сама соображать должна. И чего ты стесняешься, раз такой уклад, так им и говори. купите это, купите это. .. А вообще, тебя ; никто не заставляет, они ; не насильно тебя "любят". Может от того тебе и печально, что ты изначально так на отношения смотришь? Смотри, ато с таким отношением к жизни скоро будешь орать, что все гады, жмоты и шволочи тебя бедную эксплуатируют и пользуют. Будь чуть романтичнее, уверенне в себе и просто не давай себя в обиду.
# 23:58 18-10-2002 Fluke, обратиться
Подрастешь и поймешь, что никто не гарантирует. что тот, кто сейчас купил "Сникерс" или телогрейку не хочет просто тебя привязать, заполучить. А дальше - ты батрачь, а он будет пивко попивать с друзьями в баре по пятницам, а тебе с ребенком - пожлобится на мороженое. Это все всегда игры вслепую - финал никогда никому не известен. Только доверие - больше ничего не поможет. Жлобство и невнимание - разные вещи. Может, просто не понимает, что тебе этого хочется. Попробуй, скажи, попроси. Откажет в мелочи (жетончике на метро, шоколадке, соке и пр. ) без причин - тогда и будешь раздумывать. Вернее, нечего уже будет и раздумывать)
# 01:20 19-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Никогда не дарил женщинам подарки в надежде на их расположение или "поласковее" или etc. Вот иду с ней, смотрю- вещь ей идет, для нее- ну почему бы не купить? Просто так, и все. .. Пусть у нее будет! А по принципу- "кто девушка ужинает, тот ее и танцует"- на то у нас и ЛКН есть, горячие спинальные парни такие. .. )) дял них и потных марфуток хватает.
# 10:01 19-10-2002 Кайфман, обратиться
Отвечу наконец определенно и честно. Мужчина, расчитывающий на серьезные отношения, должен тратить на подарки возлюбленной в пределах от 100 до 500 у. е. в месяц. Учтите, что это в случае, если возлюбленная - одна. На каждую дополнительную сумма уменьшается примерно на 10% . Придерживайтесь этого правила, и если не вписываются - решительно бросайте. Кроме того, помните, что мужчины, как и женщины, тоже животные, их дрессировать нужно, любимых тем более - чтобы от рук не отбились. Купил цветы - поцелуйте. Купил колечко с брюликами - сделайте миньет. Пускай привыкают на рефлекторном уровне. Помните что любовь преходяща, а воспитание - процесс перманентный, пускать на самотек не стоит.
# 11:02 19-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Если ты играешь по- крупному- тебе нужен он весь, целиком. Ты не будешь размениваться на подачки. Ты же не дешевка стоимостью 100- 500$ в месяц. Когда ты его получишь, все что принадлежит ему, будет принадлежать и тебе (но на самом- то деле тебе не это нужно).
# 11:38 19-10-2002 Вася, обратиться
Классно расписал, Кайфман) сча тетрадочку заведу и буду записывать, кому и чего подарил. Учет значицца вести)Чтоб значицца и меньш денежек не потратить, и особо не разбрасываться. И ежели которая подарок не отработает вовремя - процентик накрутим.
# 13:34 19-10-2002 Кайфман, обратиться
Тетрадочку веду исправно. Только с процентами облом - всегда возникает спор у нас - то ли по ставке рефинансирования ЦБ исчислять, то ли по закону "О защите прав потребителей". Чтобы избежать процентов и т. п. я перешел на систему предоплаты - сначала поработай милая, а потом будет тебе столько- то . .. А что делать? Времена- то сами знаете. ..
# 14:12 19-10-2002 Вася, обратиться
а еще можно кредитную систему сюда внедрить. так скаать услуги в кредит. иль вексель. самое- то.
# 18:23 19-10-2002 Afonya, обратиться
Командировать в монастырь, и марковка чтоб тертой была