Добрый день! У меня проблема следующего характера: живу с парнем пол года. Последний месяц я не работаю. После…
У меня проблема следующего характера: живу с парнем пол года. Последний месяц я не работаю. Последнее время мои чувства к парню слабеют. Он иногда приходит выпивший с работы,пристает с разговорами о любви,а меня от этих разговоров только плющит. Потому что о них говорят трезво,а во вторых чувства уже не те. Я обеспокоена тем,что не знаю как быть дальше. Жить мне негде,работы пока нет и склоняться без чувств я тоже не хочу.
Как же быть?
хотите рыбку съесть и сковородку не помыть?
Так кто кого заставляет сразу замуж выходит. Повстречайтесь с ним на дистанции как в добрые старые времена люди встречались,чтобы узнать его как личность. То есть вы правильно говорите, что человека нужно узнавать до свадьбы. Но сожительство - это уже игра в семью , то есть с сексом и тд за исключением того, что что стараются не иметь детей. А зачем оно играть в семью, если никаких обязанностей и обязательств, и никаких детей, а всё в основном сводится к сексуальным отношениям и в результате пропадает интерес к друг другу.
Меня больше интересует ситуация, которая есть на данный момент.
найдите работу
Работу я ищу. Меня очень смущают мои чувства к парню,точнее их угасание.
вы боитесь отказать парню, поэтому воспринимаете секс как обязаность, вам нужно найти работу, чтобы ощутить свою независимость и обострить чувства
Тогда устраивайтесь не по специальности, вам нужно отвлекаться от самокопания
анонимша вам правильно всё сказала : "Так кто кого заставляет сразу замуж выходит. Повстречайтесь с ним на дистанции как в добрые старые времена люди встречались,чтобы узнать его как личность. То есть вы правильно говорите, что человека нужно узнавать до свадьбы. Но сожительство - это уже игра в семью , то есть с сексом и тд за исключением того, что что стараются не иметь детей. А зачем оно играть в семью, если никаких обязанностей и обязательств, и никаких детей, а всё в основном сводится к сексуальным отношениям и в результате пропадает интерес к друг другу."
можно подождать пока парень не созреет, самой приложить к этому усилия, чтобы не бегать по мужикам как неизвестно что. Помните песню " я его слепила из того что было?" . Детей в принципе планируете заводить? Тренируйтесь на муже, станете ему вместо мамы, значит готовы своих воспитать . Вот вам два варианта, других пока нет и вряд ли появятся
а если новый парень будет драться, тогда что? Постарайтесь воспитать мужчину из того, какой у вас уже есть, чтобы в итоге не оказаться у разбитого корыта . Ну или расходитесь, а с новым мч, учитывая прошлый опыт, не торопитесь сближаться до брака. Это ваша и ваш выбор.
если у вас нет чувств, то зачем себя насиловать?
ну вот и обсудите с ним эту проблему, объясните ему вред спиртного, не позволяйте, когда он выпивший и вам неприятно . Поставьте себя жестче! Свекровь будет вам только благодарна, если парня от бутылки отучите
Вообще мне очень горько и больно,что все так складывается. И к родителям я не хочу возвращаться и жить тау как я сейчас живу не хо ется.
капли пропротен 100 должны помочь . гомеопатия .можно добавлять в пищу незаметно для больного
Следующего "жениха" можно протестировать следующим образом-Если предложит жить вместе, то отказать, и , если действительно любит, то не обидится и не уйдет, и уважением отнесется к такому решению, п, если обидится и исчезнет, значит лишь хотел "поиграть". А сейчас надо вернутся к родителям..Парня-то не исправить.. Понятно что неохота вовращаться, потому что родители возможно будут поддразнивать -- "ну что где твоя независимость? ну и где твой муж? а мы же тебе говорили, предупреждали!"
Но, если родаки "нормальные" , то должны вас понять.. Просто согласиться с ними в каком -то смысле, и сказать "Да, я сделала ошибку.. Но я сделала хорошие выводы.. Неужели вы не примете меня назад.? Мне что ли на улице жить?" Я не думаю, что это будет унижение перед родителями, а просто возвращение на какое-то время..
А "сдаваться" (уходить) авторихе давно уже пора. Если он пьет, то значит скоро и бить начнет.
Я безумно не хочу возвращаться к родителям,но думаю что все таки придётся.
За что это вдруг? Аноним # 00-29 всё сказал правильно
Надька, чья бы корова мычала, тебя, как и Миланью, содержит богатенький муженек, а я, ;глупая" полуазиатка, мою в школе полы и живу по принципу ЧУЧХЕ! Я собой очень горжусь и мне плевать что обо мне думать всякие высокоумные содержанки!
А ломать свою жизнь не хочу,поэтому и пытаюсь разобраться в чувствах к парню. Потому что он летом хочет жениться, а я не уверена готова ли я связывать с ним жизнь.
, зря мы вас с Надькой сравнили, не обижайтесь, просто эта бандеррвка нас всех задалбала вконец!
Насчёт не торопиться, здесь вы правы, можете так прямо и связать необходимость ещё немного подумать с его пагубным пристрастием , и вообще у вас голова болит от перегара, как у большинства порядочных девушек
Ничего себе "гордая" . Так унизить себя, что принять решение жить за чей-то счет, и теперь за это терпит унижения.Ни один мужчина не будет уважать девушку, если она, прежде всего, не уважает себя.
Нет, вы собой не гордитесь и вам не плевать, что о вас думают. Но скажу вам по-секрету: слишком много чести для вас, чтобы о вас ещё кто-то думал! Просто на ваше липучее хамство и глупость иногда отвечают виртуальным шлепком по морде. Очевидно, вы его как раз и ждёте, по принципу "пусть хоть в морду плюнут, лишь бы обратили внимание" и желательно та придуманная вами "надька", "бандеровака" и т.п., к которой вы так небезразличны... Бедняжка... Это ж надо так себя вам не уважать....