психолог

17:45 24-10-2002 / Girl, обратиться

Помогите, пожалуйста. .. Надоело сомневаться, мучаться, терпеть шалости злого младенца. ..
. .. .. С Ним мы знакомы лет 100 наверно, по крайней мере, как мне кажется. .. Познакомились на Рождество, в сети, после того как я попросила у Бога одного - хотя бы знакомства с Ним. Пообщавшись, оказалось что похожи как близнецы. .. Мы встретились, были какие- то отншения, но не дальше обнимашек- целовашек, так как какие- то романтические отношения мы исключали, не знаю почему. .. Я считала Его лучшим другом, доверяла ему все, как и Он мне. Мы разговаривали обо всем на свете (по сети и по телефону). Я ездила к Нему в город, Он ко мне. На лето наши отношения прекратились, мы почти не общались, у меня был парень, у Него - девушка, разные компании, разные города. .. Любовь к Нему, да и дружба. .не то что угасла, но как будто спряталась куда- то глубоко. Затопталась грубо и была положено далеко. В начале осени Его девушка написАла мне по сети, сообщила, что они расстались и она хочет остаться с Ним друзьями, но Он против этого. После долгого перерыва в общении я позвонила Ему, узнала как дела, почему расстался с девушкой, почему не хочет остаться с ней друзьями. Мы разговорились, и, неожиданно для себя(! ), у меня вырвались слова "Я Тебя Люблю". .. .. .. . Он ответил взаимностью. Я была . .нет, не на седьмом, на двадцатом небе от счастья, я была уверена что это ОН, Тот, кого я всегда жду. Единственное, в чем Он упрекнул меня - в том, что я не сказала раньше о своих чувствах, потому что Он давно любил меня. . но думал что у нас ничего не получится.
Мы решили встретиться. В нашем любимом городе. Встретились, вместе "привет" был поцелуй. . что было дальше, помню плохо, знаю только что все было как во сне. До момента прощания. Прощались мы недолго, т. к. Он опаздывал на поезд да и не любим мы прощания, слишком тяжело. Я даже оглядываться не стала - было больно. Просто развернулась, вытирая слезы, и ушла. ..
Я приехала домой, и что- то произошло. Как будто сломалось. Какая- то ограниченная нежность с Его стороны, в письмах, в сообщениях. .. Попыталась докопаться - Он сказал, что переживает по поводу проведенной ночи. .. (т. е. по поводу секса). .. Да, не все было гладко, но. .. зачем так напрягаться по этому поводу? Отношения до сих пор какие- то странные. .. Меня это убивает. Что с Ним? Как проверить Его чувства? Неужели ему был нужен только секс? Что мне делать? Что Он чувствует? Может, мне попробовать забыть Его? Говорить с ним бесполезно, на вопрос "ты меня любишь? " Он отвечает "да, а почему ты спрашиваешь? ". Глупо как- то всё. .. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 19:11 24-10-2002 Daisy, обратиться
Ты любишь. Он ответил взаимностью. (Вывод, сделанный на основании вопрса: "А почему ты спрашиваешь? "или как? ?? ) Перебирайся жить к нему. Или он пусть едет к тебе. На расстоянии не разберешься, что и кому из вас нужно. И что возможно.
# 19:13 24-10-2002 Аноним, обратиться
Он тут, твой младенец?
# 22:07 24-10-2002 Young, обратиться
Вот как бывает: женщина сначала полюбит мужчину, а потом никак не может ему этого простить.
# 23:24 24-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Господа. На самом деле это моя хорошая знакомая, но я не ОН, только ей 16, ему - 23, об этом она не сказала. Помогите, плиз. Я посоветовал обратиться к Нам : )
# 23:51 24-10-2002 Young, обратиться
Даа. .. Не хочется огорчать, но похоже он Вас использовал. Хотя возможны варианты .
# 00:45 25-10-2002 Аноним, обратиться
если 16, то забыть, как страшный сон, и начинать жить дальше. Сколько их еще впереди. .. И все акие хорошие, без странностей)
# 06:25 25-10-2002 Дятел, обратиться
Может ты в постели была бревном?
# 10:06 25-10-2002 Оптимистка…, обратиться
А я верю, что он вас любит. .. только вы еще очень молоды, поэтому он и переживает. )) Не надо так сильно убивать себя из- за пустяков. Ведь, в целом, у вас все ОК?