психолог

13:31 25-10-2002 / Алена, обратиться

Межличностный конфликт?

Вот какая у меня ситуация: Работаю в небольшой фирме, начальник - вдвое старше меня, и несколько сотрудников - все старше лет на 15 - 25. Босс ко мне постоянно придирается, другие же не получают особо замечаний, даже если делают ошибки похуже. Он меня не домогается, да и не пытается уволить, а только придирается. Чего только я не наслушалась за последние месяцы, с меня уже слетела природная веселость на работе. Уволиться я не могу, т. к. после учебы поселилась отдельно от родителей и сбережений никаких, параллельные поиски работы пока безрезультатны, мужчины который может поддержать - тоже нету. И кроме того эта работа действительно очень важна для моего профессионального роста. Прямого разговора с боссом - тоже боюсь, была одна попытка, и он мне сказал: не нравится - никто тебя насилу не держит. Сотрудники, хоть и симпатизируют мне - ничем помочь не могут, у них свои заботы, семьи и т. д.
А самое мерзкое, что он мне нравится как мужик, и одновременно я его терпеть не могу. После всех этих придирок у меня возникает агрессивность от одного упоминания его имени.
Остается только отрастить толстую кожу (если смогу)?

Ответы

# 14:34 25-10-2002 Хуч, обратиться
Вы скажите своему босу, что хотите за муж за него, всё сразу изменится
# 12:07 26-10-2002 Аноним, обратиться
Дай! Месяца 2 все будет по- другому!