психолог

15:11 25-10-2002 / Семёныч, обратиться

А еще через некоторое время можно будет почитать мои труды. Ведь надо будет себя чем- то занять в преклонном возрасте!

Ответы

# 15:18 25-10-2002 Оптимистка…, обратиться
Семеныч, пока твои труды будут печататься, можно узнать, какие выводы ты сделал по поводу женской психологии? Как, по- твоему, сильно мы отличаемся от сильного пола (в психологическом плане)? .
# 15:34 25-10-2002 Семёныч, обратиться
Отвечу ярким примером. Знаешь, что в Москве сейчас
происходит? Знаешь, что среди группы напавших-
50% женщины? Представляешь, какая у них психология? Психология мужчины- джигита, верного
своим принципам (правильны они или нет- другое).
Так что психология мужчин и женщин- очень ситуативна (Страна, город, уклад жизни, национальные черты). Как можно сравнить психологию
москвички, ведущей свой бизнес, и психологию домоседа- провинциала?