психолог

18:30 26-10-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Может, у кого- то была похожая ситуация, поможете и мне советом. Муж постоянно сидит в чате, ходит на встречи с девочками. При этом утверждает, что любит одну меня, какая я хорошая и прекрасная жена и человек и тп. Блин, но это не мешает ему встречаться и сидеть в кафешках с другими! Я говрю, а он "А что здесь такого! " Ну не пойму я его. И не зняю, ругаться, ссориться, кричать? По- хорошему что- то не получается. .. . Буду благодарна за помощь!

Ответы

# 05:39 27-10-2002 Вика, обратиться
Лена, а где, простите, находитесь Вы в то время, как муж "сидит в кафешках с другими"?
Не стоит трепать себе и ему нервы, ругаться, кричать и т. п. Вы спокойно спросите, как он провёл время, о чём разговаривал. Может, Вашему мужу не хватает общения? Или заняться нечем? Конечно, Вы для него прекрасная жена! Вы ведь семья? Предложите мужу встречаться втроём, возможно и Вы почерпнёте что- нибудь полезное из бесед с незнакомкой в "кафешке" : )
Я, конечно, не знаю подробностей, но думаю, что Вам пора собирать вещи.
# 10:08 27-10-2002 Аля, обратиться
Если как вы говорите, бесполезно его вразумить, попробуйте сами ответить ему тем же. А вообще складывается впечатление что он вас не уважает и с вамми не считается. Нельзя такое терпеть по- моему. Кстати вы уверены что дело только кафешками ограничивается?
# 08:27 28-10-2002 Цензор, обратиться
Ничего хорошего из этого не получится. Вы его уже почти потеряли, точнее это уже почти Вас бросил. И уж поверьте, только кофешками это не заканчивается.
# 20:28 28-10-2002 Джемма, обратиться
А если пока только чатится, а никуда не ходит, тогда что делать?
# 06:01 29-10-2002 Irchen, обратиться
Установить график - когда чья очередь чатиться
А вообще у такого мужа просто нет страха потерять тебя.