психолог

19:06 27-10-2002 / Сачков И.Ю., обратиться

Интересно, а 750 пострадавших, 117 (? ) погибших- не причина для объявления траура? Что- то КВН не смотрится((

Ответы

# 19:12 27-10-2002 Калибра, обратиться
завтра официальный день траура. Уже объявили.
# 19:35 27-10-2002 Daisy, обратиться
ВВС ранним утром еще говорила, о 118, когда Россия все еще рапортировала о более, чем 90 пострадавших. Программы передач - просто отпад((( Я вспоминаю , что было, когда был Листьев убит. Видно за рекламой шампуней с прокладками совсем мозги заплыли на ТиВи, забыли, какой должна быть правильная реакция. ..
# 19:40 27-10-2002 Хуч, обратиться
Скоро траурные дни начнут вытеснять праздничные. .
Этот ваш гнойник на долго и это не последний тракт.
# 19:46 27-10-2002 Хуч, обратиться
А хотя у нашего брата, что праздничный день, что траурный заканчивается всегда одинокого и повод всегда есть.
# 19:46 27-10-2002 Daisy, обратиться
Хуч, ну умеешь же ты в нужное время в нужном месте о чем не нужно было бы((((
# 19:59 27-10-2002 Хуч, обратиться
Думаешь я не переживал? .. .Я сегодня поругался с женой из- за спора начавшего с вчерашнего дня по вашему поводу. Она поддерживает чеченскую сторону, я почему- то стараюсь понять Россию, как никогда дома напряжённая обстановка не далеко и до теракта
# 22:23 27-10-2002 Daisy, обратиться
Да нет, ничего плохого не думаю. У самой дома холодная война, не иначе. Сама в заложниках.
# 22:33 27-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хуч, ну распустил ты жену( чем ее Россия обидела? как можно террористов поддерживать(((
# 22:49 27-10-2002 Хуч, обратиться
лиска, что значит распустил, жена должна всегда поддерживать мнение мужа ? ) Она не глупая женщина, кое в чём умней меня. Если отдыхаю за компом, она в свое удовольствие решает задачи по высшей математике. Террор она не поддерживает, они не меньше пострадали чем вы ( это про мирных жителей) её мнение . .. в общем вторая Хакомада )
У меня свое мнение на этот счёт и своя тактика, немного знаю этот народ, приходилось сталкиваться. Это « детище» без присмотра оставлять нельзя ).
# 13:48 28-10-2002 Мирный, обратиться
Я сам не знал, в кого я воспитаюсь, \ любил друзей, гостей и анашу\ я и теперь чутьчто за нож хватаюсь\ которого по счастью не ношу. .
не надо путать с бандитами. просто темпераментные люди и . .упрямые. и думать начинают к старости, не все, правда(