психолог

23:13 27-10-2002 / Фантазерка…, обратиться

Отвратный форум, и поругаться нельзя! !! ненормативную лексику. .. .а кто эти нормы установил, а? Нормативной и ненормативной лексики. .. Такие же "нормальные". .. млять. ..

Ответы

# 23:48 27-10-2002 Хуч, обратиться
Фантазерка, c кем ругаешся ? ?
# 00:13 28-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Да сама с собой! Что ни напишу- все забраковывается. Ну ругаюсь я ругаюсь! Можно подумать, что у кого- то тут уши в трубку свернутся от слова. .млять. .. .. .нерешительная я , Хуч. и не знаю как с этим бороться. А неопределенность самое какасное г* ** но
# 00:45 28-10-2002 Хуч, обратиться
Я год и пару месяцев сверлил тупым сверлом Селедку и без мата. .учись)Да и на этом разделе мат как- то не вписывается.
# 19:06 28-10-2002 Читатель…, обратиться
Согласна с Хучем, Хотя иногда так хочется смачно выразиться, чтоб на душе полегчало, но ведь не у всех одинаковое настоение. .. читать бывает противно. .. Так что, Фантазёрка , мужайся, мы с тобой!
# 19:32 28-10-2002 Daisy, обратиться
Заводи аську, она все терпит)