психолог

08:37 28-10-2002 / Семёныч, обратиться

В выходные родился слоган: "Дешёвые проститутки. .. .
Зачем платить больше, если результат один и тот же? " Цинично, не так ли?

Ответы

# 08:45 28-10-2002 Васька, обратиться
Ну это, Семеныч, наверное, все ж зависит, что ты за резултат почитаешь 8- )))
# 13:24 28-10-2002 Валери, обратиться
А зачем тебе проститутки, если женщин лёгкого поведения итак навалом по всей Москве? :- ))
Как подумаешь, что проститутки выполняют роль унитаза, так скривиться хочется: "фу- у- у! " . К тому- же, если с ними общаться, то, со временем, тебя уже никакая психология не будет интересовать, а только цены на лекарства и мысли: "Как- бы очередную мед. процедуру героически выдержать? ": -))Сейчас на презервативы надеяться глупо. ..
# 13:25 28-10-2002 Валери, обратиться
А зачем тебе проститутки, если женщин лёгкого поведения итак навалом по всей Москве? :- ))
Как подумаешь, что проститутки выполняют роль унитаза, так скривиться хочется: "фу- у- у! " . К тому- же, если с ними общаться, то, со временем, тебя уже никакая психология не будет интересовать, а только цены на лекарства и мысли: "Как- бы очередную мед. процедуру героически выдержать? ": -))Сейчас на презервативы надеяться глупо. ..
# 18:21 29-10-2002 Kisa, обратиться
Семёныч, ты женишься или о проститутках думаешь? :- )