психолог

12:31 28-10-2002 / Мышка, обратиться

Две недели назад мы поссорились с моим парнем. Он был неправ, а я несдержана. С тех пор мы ни разу не разговаривали. Я пару раз посылала SMS, он на них отвечал, но как- то без энтузиазма. Я очень хочу все загладить, но боюсь, что если просто позвоню, он мне сгоряча наговорит какой- нибудь ерунды или вообще пошлет, у него характер вспыльчивый. Сижу и выдумываю предлоги. Может, что подскажите?

Ответы

# 12:53 28-10-2002 Irisha, обратиться
Раз он был неправ , то почему тебе нужно что- то заглаживать?
# 13:14 28-10-2002 Размышляющий…, обратиться
Предлагаю вытащить его погулять не надолго и поговорить. .. правда общение между двумя влюбленными людьми парой СМСок за две недели ? ?? !! !. .. .
# 13:19 28-10-2002 Мышка, обратиться
Ириша, я очень по нему скучаю, и раз он не позвонил за 2 недели, может он и не позвонит? Уперся человек, он у меня упрямый. Мне уже не очень и важно, кто прав кто нет. Размышляющий, меня это и волнует, что за 2 недели было всего лишь пара СМС - места себе не нахожу: (
# 14:06 28-10-2002 Irisha, обратиться
Ну если не важно кто прав, то любой предлог будет хорош. Например, можно просто позвонить и предложить встретиться, можно попросить друзей устроить вечеринку, где и вы оба будете в числе приглашенных. .. И если он хочет продолжения отношений, то это будет видно по его реакции : )
# 13:54 29-10-2002 Аноним, обратиться
А может он просто использовал этот предлог с тобой расстаться?
# 11:59 30-10-2002 К, обратиться
А поконкретнее! Что писала. что отвечал, почему поссорились! Подсказать будет проще. ..