психолог

12:33 28-10-2002 / Мышка, обратиться

S. O. S. !! !Две недели назад мы поссорились с моим парнем. Он был неправ, а я несдержана. С тех пор мы ни разу не разговаривали. Я пару раз посылала SMS, он на них отвечал, но как- то без энтузиазма. Я очень хочу все загладить, но боюсь, что если просто позвоню, он мне сгоряча наговорит какой- нибудь ерунды или вообще пошлет, у него характер вспыльчивый. Сижу и выдумываю предлоги. Может, что подскажите?

Ответы

# 19:37 28-10-2002 Daisy, обратиться
Начни с правды. Выслушай все, что скажет с горяча. Подожди немного и повтори то, зачем позвонила или пришла. Должно дойти, если это ему вообще нужно.
# 20:52 28-10-2002 Читатель…, обратиться
А нужно ли востанавливать такие отношения? Если считаеш, что он был не прав и в то же время он не хочет налаживать отношения. .. не думаю, что из этого что- нибудь получится стоящее.
# 21:27 28-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Звони безо всяких предлогов, пошлет. значит пойдешь, куда пошлет, ну в общем хоть поговоришь.
А вообще за это время он должен был бы спермой отравиться, спроси за одно мжет у него кто- то есть. ..