психолог

14:06 28-10-2002 / Миша, обратиться

Девушки, милые, помогите. .. Объясните поведение моей девушки - она сама не может или не хочет сказать. Ей 18, мне 23. Встречаемся почти 2 месяца. Ссоримся не реже 1 раза в неделю. В основном она делает глупости. На серьезные темы пытается разговаривать по СМС. В пятницу сказала, что поедет в вскр к бабушке. Вчера не смогла позвонить от нее, потом сообщение: Я в кино. Типа с братом, а где не знаю - опоздали. Нашел я этот кинотеатр - название сказала фильма. Дождался вышла с мальчиком. Потом оказалось, что мальчика видит 3- й раз за полгода, и не нравиться он ей, ничего у них не было. Сам мальчику звонил - обидел человека. Зачем это сделала - "Не знаю". Помогите, девчонки. Мужики, а может вы тоже чего дельное скажите? Подскажите, люблю я ее дуру. Получиться у нас? Заранее спасибо, лучше на мыло - pmv79@yandex. ru

Ответы

# 16:19 28-10-2002 Цензор, обратиться
Нормальный процес отбора. Как ни грустно тебе это говорить, но лишь один из нескольких кондидатов. Не заморачивайся. У девушек в 18 лет тольная влюбчивость, причем во всё что движется. Поэтому пока о великой и единственной любви с её стороны говорить рано. Подожди пару лет (если хечешь). А пока "Руки вверх" сплошные)))
# 16:42 28-10-2002 Размышляющий…, обратиться
Правильно сделал. .. пусть поймет, что она твоя и больше ни чья. .. если ее это не устраивает, пусть идет лесом, геморроя с ней только наживешь. ..
# 16:57 28-10-2002 Надежда, обратиться
Ну на счет любви в 18 лет "цензор" ошибается. Я- проитивоположный пример его высказываний. Люблю мужчину(любовь взаимна), вместе уже 2, 5года. Любви все возрасты покорны! А насчет девушки- видимо у нее несерьезно к тебе, если встречается с другим. Поговори с ней о ваших отношениях, выясни ее намерения.
# 02:32 29-10-2002 Александр…, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста. .. Моей девушке 23. Встречаемся 2 года. Изменила с другим парнем. Сама призналась. Я ее очень люблю, сказал что прощу. В ответ плач и - "ты всегда сможешь напомнить. .. ". Она сама очень сожалеет, вижу что мучатся. .. Говорит, что хочет побыть одна и не может ответить на сколько времени. Впридачу из- за этого случая поссорилась со своими родителями и хочет переезжать. Помогите добрым советом. ..
# 09:49 29-10-2002 Миша, обратиться
Спасибо ребята, я все и сам понимаю, да и друзья так же думают. Проблем с ней море, и это только начало - сам понимаю. Маленькая она еще. Чего хочет сама не знает. Проверяет меня на чувства, ревнует к лучшей подружке, делает на зло всякие глупости. Хочет чтобы я к ней относился серьезно, и в то же время. .. Сам не знаю, что будет, посмотрю люблю ли я сам ее или нет - время покажет. Но пока щемит, что- то в груди. Еще раз спасибо