Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли общаться со старым гл. бухом., вышедшем на пенсию? Не видела я е…
Подскажите пожалуйста, стоит ли общаться со старым гл. бухом., вышедшем на пенсию? Не видела я ее давно и не вспоминала, да и уволилась на 6 лет раньше ее. Но вот что -то думаю позвоню я ей- а там уже молодая - гл. бухша.
и зачем вам с ней общаться?
Спасибо.
Не знаю зачем мне с ней общаться?
Сама знаю, что не зачем, но почему- то сильно нервничаю по этому поводу.
Для себя интересно. Я не хотела бы их больше никогда не встречать в жизни? Или это не так? Я хочу быть круче их.
а вы о чем именно нервничаете? А что значит быть круче их?
Как стать крутой девчонкой. Устали быть милой, застенчивой девочкой? Скромницей? Будьте смелой. Будьте другой. Не бойтесь говорить или делать то, что хотите.
и что вам мешает быть такой, как вы пишите?
Так я уже давно не девочка. А нервничаю, наверное, потому что, никак искренне за них за всеч не порадуюсь.
Не знаю как лучше себя вести. Необщаться соовсем, или несколько отзвониться, что мол знаю об их изменениях в личной жизни.
получается, что это вас волнуют их изменения в жизни, а их ваши достижения не особо беспокоят. Собственно, даже если вы позвоните, их отношение к вам не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону.