психолог

18:23 28-10-2002 / Марина, обратиться

Люди, подскажите, может во мне что не так. Мне 27б работаю, есть муж и ребенок, и главное, мне больше особенно ничего не хочется. Мне вполне хватает общения на работе и дома, мне не нужны никакие приятели, гости. А мне все пытаются объяснить, что это неправильно.

Ответы

# 20:24 28-10-2002 Джемма, обратиться
Я тоже не люблю гостей, а муж этого не понимает. Еще бы - ведь готовить и убирать после вечеринки достанется мне! К тому ж его друзья мне чужие, а у меня - только родственники, которые его раздражают. Из- за этой проблемы мы ругаемся. Что делать?
# 20:25 28-10-2002 Мария, обратиться
Это нормальное явление, если не хочется, значит , не хочется, а мало ли, это состояние пройдет , а потом наоборот, как захочется! !! !! И еще чего. .. .
# 11:09 29-10-2002 Размышляющий…, обратиться
это нормально. ..
# 11:42 29-10-2002 Irisha, обратиться
Если и мужа все устраивает, тогда хорошо и нет поводов для волнений. А если ситуация как у Джеммы стоит призадуматься. .. Для меня друзья мужа это и мои лучшие друзья, потому что у нас общие интересы и я всегда рада (искренне! !! ) их приходу к нам в гости. Мой муж по работе часто бывает в долгих отъездах и меня помимо моих друзей поддерживают именно эти люди. И, вообще, в качестве совета всем девушкам - дружите лучше с мужчинами это гораздо надежнее, чем с женщинами.
# 18:19 29-10-2002 Kisa, обратиться
Не стоит других слушать. В 27 нужно иметь собственное мнение. Мы с моим любимым человеком так наобщаемся с посторонними людьми на работе, что вечером никого кроме друг друга видеть не хотим. И выходные проводит только вдвоем. И ни разу за 3, 5 года мы от общения друг с другом не уставали!