психолог

21:56 28-10-2002 / Маруся, обратиться

Доктор, как дальше жить? Вокруг меня одни члены, я постоянно завиденная и хачу? Когда моя подруга расстегивает чехол мобильного и засажывает в него зарядку мне муторно. Ейный бойфренд подарил ей открытку с ежом с огромным торчащим носом - я смотрела на него и думала, что художник ошибся в пропорциях, такой шикарный нос должен был быть чуть- чуть ниже. Дома я засовываю в себя все, что только может туда залесть - бананы, тюбики с кремом, морковь, огурцы, свово любовника член по три раза на день. Ниче меня не берет. Может, мне попить чаго? Хелп ми! !!

Ответы

# 22:29 28-10-2002 Читатель…, обратиться
Это, вам Маруся, на сексопотолога нужно . .. или под. .. :)))
# 22:30 28-10-2002 Хуч, обратиться
Один раз приходилось видеть пожилую женщину голосующею у обочины. Одетую в обноски, черная как нигретос от грязи, в серых порванных чулках, на которые были одеты калоши.
Пыталась остановить каждую машину, засунув свой грязный палец в рот, двигая им показывала, что делает минет. С головой явно не в порядке. .. . У вас Маруся похожий темперамент. )
# 22:32 28-10-2002 Фантазерка…, обратиться
попить, попить, виагры пацану твоему, три разы в день ненормально это, горбов верблюда и плавников акул. чё там еще есть. .. а ты можешь еще дезики засовывать, ручки от сковородок и пылесос
# 22:43 28-10-2002 Читатель…, обратиться
А ещё можно вибратор в секс шоре прикупить и ходить с ним пока не отпустит. Правда вот зима на носу. .. в гололёд нужно вибрацию выключать, а то до работы можно недовибрировать.
# 22:54 28-10-2002 Daisy, обратиться
. .. .ёршики для чистки бутылок и сами бутылки)) Не поняла только, что значит "ниче не берет"? ))) Попить, конечно, валерьяночки. бромидов. А лучше - грядочку соседке помочь вскопать - сил даже для мыслей дурных не останется)
# 23:11 28-10-2002 Читатель…, обратиться
Daisy, разве это дурные мысли? Наоборот, жизнь так преображается! ". .. Когда моя подруга расстегивает чехол мобильного и засажывает в него зарядку. .. " : )) В таком состоянии нужно сценарии к эротическим фильмам писать!
# 23:27 28-10-2002 Daisy, обратиться
Все, что занадто (через меру, излишне), то не здраво)))) Понимаю. Мне тоже, может, хочется. Правда мужчину. Определенного. Любимого. Даже не представляю, как можно заменить его нежность на фрукты- овощи, тюбики от крема для обуви, или носы- лапы- хвосты)) А он так далеко(((
# 00:08 29-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Странная ты дэзя: ))
# 00:21 29-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Дезя, не пиши потом в конфу, что хирурги в постели не очень. Мы это уже читали.
# 00:57 29-10-2002 Аноним, обратиться
nikogda ne dumala o ravote v sex- shope ili hotja by v ovoshnom magazine? :- )
# 11:18 29-10-2002 Young, обратиться
Подобно тому, как бывает болезнь тела, бывает также болезнь образа жизни.
# 18:43 30-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Эт чья- то просто глупая шутка. Такие овцы (якобы безграмотные) сроду бы не стали писать "хелп ми"- не тот уровень. .
# 07:07 31-10-2002 Галина, обратиться
Не Маруся это, а "Марусь" нацарапал. ..
# 17:30 31-10-2002 Аноним, обратиться
Ну и как морковка?
# 17:31 31-10-2002 K, обратиться
Каждая женжина найдет своего мужчину и дополнит его(фруктами или чем еще! )ничего страшного!
Любите пока хочеться!