психолог

23:30 28-10-2002 / Daisy, обратиться

Похвастаюсь перед сном: первый раз сегодня пирожки пекла. Получились. Можете похвалить) Спокойной ночи.

Ответы

# 23:39 28-10-2002 Хуч, обратиться
Я в своих 15 во всю пёк с пребольшим удовольствием. Мешок муки использовал пока научился делать заварное печение ) Интересно, что на тебя нашло что захотелось испечь )
# 23:54 28-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Хотя каждому свое. .. счастье в жизни: ))
# 00:07 29-10-2002 Читатель…, обратиться
Меня тоже как то лет в 18 пробило на пироги. .. Позвонила своей бабушке за рецептом, но она всю жизнь всё на глазок делала, а по телефону это не очень то объяснишь. .. Но я всё- равно рискнула приготовить. Поставила дрожжевое тесто часов в двенадцать дня. .. Что- то оно не поднималось долго, а тут ребята знакомые зашли и узнав что я пироги пеку решили задержаться. Борьба с тестом была долгая, поэтому описывать всё не стану, скажу лишь, что гостям своим есть не давала, напоминала что пироги скоро будут. В итоге получилось у меня 3 больших и твёрдых пирога, как ботинки, но народ грыз их с остервенением, потому как закончила я их печ около 12 ночи. .. Вот такие вот мы были панки : ))
# 00:41 29-10-2002 Tier, обратиться
Поздравляю! ) А у меня специализация по тортикам, а плиты с духовкой здесь дома нет(((
# 01:21 29-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
не знаю, что и сказать. .. .ниче не буду.