психолог

23:38 28-10-2002 / Фантазерка С Бе…, обратиться

Как можно легко забыть кого- то к кому все еще тянет, но уже рассталась?

Ответы

# 23:40 28-10-2002 Unita, обратиться
почитай "Лечение от любви" Ирвина Ялома
# 23:43 28-10-2002 Хуч, обратиться
Интересно, в своих 36, я смогу ещё влюбится ? )
# 23:50 28-10-2002 Читатель…, обратиться
Нет, Хуч, ты уже старый : ))
# 00:01 29-10-2002 Хуч, обратиться
Не нужны мне эти лишние проблемы, хочу душевного спокойствия. .. От бархатного тела конечно не откажусь . )
# 00:03 29-10-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
unita. а где это взять? в электронном виде где- то есть?
2 Хуч, конечно сможешь: )) Если захочешь.
# 00:08 29-10-2002 Хуч, обратиться
Хотя надо сходить на сайт к сексологу, задать вопрос, может я нездоров? . Часто приходится парится вместе с обнаженными женщинами, мне такой пофиг до всего этого. Похоже созрел для нудистского пляжа )
# 00:09 29-10-2002 Читатель…, обратиться
Хуч, а супруга уже того, не бархатная?
# 00:14 29-10-2002 Хуч, обратиться
Да, супруга бархатная, фигурная, ножки гладкие как у ребёнка. .. Привыкаешь ко всему, замечаешь только недостатки )
# 00:16 29-10-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Везет тебе Хуч, я вот спрашиваю. куда свои чувства засунуть. И. .. у меня только одно мнение было всегда о нудистских пляжах- это для тех, кто уже не реагирует на этот пляж. .. так что зря ты так, что проблем не надо. это ж чувства! эмоции! жизнь! .. .я бы конечно поделилась, а то у меня аж через край, к каждому второму (на ком посижу) да только ты далековато: ))
# 00:17 29-10-2002 Читатель…, обратиться
А вот интересно, как это тебя вженскую парилку заносит периодически? В мужскую боишся ходить? :))
# 00:20 29-10-2002 Читатель…, обратиться
Фантазёрка, что там у тебя приключилось, что не знаешь куда чувства девать?
# 00:27 29-10-2002 Unita, обратиться
Фантазерка, легко ищется через поисковики, например, http: // nikanya. narod. ru/ biblio/ biblio. html
кроме того, есть практически в любом магазине среди психологической литературы
полное название книги "Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы"
# 00:33 29-10-2002 Читатель…, обратиться
Может тебе стоит подумать о его недостатках, попробовать вспомнить их как можно отчётливее. Ведь когда расставались наверняка к нему не тянуло. ..
# 00:53 29-10-2002 Хуч, обратиться
читатель: Баньку хорошую имею, знакомые, друзья часто приезжают. Почти каждую субботу или воскресенье.
Я скорее возбужусь от женщины в одежде привлекающий мой взгляд, чем так, между прочим обнажённой ) В эту субботу меня парили женщины из России, показывали своё мастерство )
# 01:44 29-10-2002 Читатель…, обратиться
Хуч, да ты просто в раю живёшь! Из каких стран ещё женщины приезжают вас попарить и кто лидирует? : )
# 02:15 29-10-2002 Хуч, обратиться
По желанию парить мужика, лидируют россиянки. .)
Наши же значительно отстают, приходится только нам парить и выражением лица показывать это желание. )
# 03:27 29-10-2002 Читатель…, обратиться
Ну да, ну да. . и коня на скоку остановити в горящую избу войдёт и мужика попарит! Вот она , настоящая руская женщина! Ура! ура! ура! Парься , мужик, большой и маленький! : )) Россия опять лидирует!