психолог

02:34 29-10-2002 / Александр…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста. . . Моей девушке 23. Встречаемся 2 года. Изменила с другим парнем. Сама призналась. Я ее очень люблю, сказал что прощу. В ответ плач и - "ты всегда сможешь напомнить. . . ". Она сама очень сожалеет, вижу что мучатся. . . Говорит, что хочет побыть одна и не может ответить на сколько времени. Впридачу из- за этого случая поссорилась со своими родителями и хочет переезжать. Помогите добрым советом. . .

Ответы

# 07:40 29-10-2002 Пм, обратиться
В соответствие с теорией, обычно, когда женщина признается в измене - она хочет, что бы ее удержали. Это вроде крика "ну держи же сильнее! " Но знаю только теорию, на практике "не проходили".
# 08:55 29-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
дело- то житейское. .. прости, любовь крепче будет
# 10:16 29-10-2002 Цензор, обратиться
С больной головы на здоровую. Зачем одной мучаться- то (если, конечно, она мучается), пусть лучше ты непоспишь ночь- другую. Но у неё зато совесть вроде как и чиста- ведь призналась же. Если хочешь простить- прости, только смотри чтоб это у тебя в привычку не вошло.
# 11:14 29-10-2002 Размышляющий…, обратиться
как говориться: один раз - не пид"рас. .. и почему я сам в это не верю. .. а чтобы не напоминать надо иметь очень большую силу воли. .. я бы не смог : (((
# 11:24 29-10-2002 Irisha, обратиться
Если хочет побыть одна, то видимо еще не уверена хочет ли она остаться. .. Так что лучше не давить на нее, пусть подумает. По поводу простить или нет. .. если уверен что любишь прости, только скажи насколько для тебя это непростое решение, и , еще, никогда в жизни напоминай ей об этом и не возращайся к этому разговору ( это для тебя же лучше). Свою измену она себе все равно не простит и будет помнить, поэтому очень важно чтобы мужчина в этой вел себя достойно, она обязательно это оценит. Это я тебе точно говорю: )))