психолог

10:06 29-10-2002 / Инна, обратиться

После развода с мужем (10 мес назад)не могу настроиться на контакт с мужчинами. Боюсь их морально и не представляю себя в постели с другим- стесняюсь.
Как побороть себя? Посоветуйте.

Ответы

# 10:26 29-10-2002 Аноним, обратиться
Попробовать. Как по другому.
# 10:35 29-10-2002 Калибра, обратиться
Такое бывает? Т. е. получается брак без измен, развод и ты снова психологически девственница? . .. Я читала, что после разводов начинаются депрессухи. Может, вам попить чего? Транквилизаторов всяких? Но для этого нужно к врачу сходить. А чтобы не стесняться оказаться в постели с мужчиной, нужно заняться собой - фитнес во всех видах, диета, тряпки, косметика и т. п.
# 11:06 29-10-2002 Васька, обратиться
Неужели не хочется интима? ??
# 12:15 29-10-2002 Маруся, обратиться
Инна, ну что вы! Это ж так здорово! !! И совсем, совсем нестрашно. Ну, вы только представьте: губы мужчины - они по вкусу похожи на копченых устриц, они такие гладкие, такие маленькие, у них такие упругие тельца, так и хочеться засунуть себе в рот. Сначала верхнюю, потом нижнюю. .. Или на маленьких осьминожков. .. . Мужчина - это здорово! А у вас все будет хорошо!
# 14:33 29-10-2002 :-), обратиться
Не боись они не все самцы, некоторые с мозгами попадаются.
# 15:21 29-10-2002 Лопнешь, обратиться
Да брось. .. не реви. .Зачем тебе мужики то. .Они же все сволочи и гады. .. им только сексу подавай. .а о Душе никто не думает: ). .. Живи одна и радуйся. ..
# 15:28 29-10-2002 Irisha, обратиться
Надо просто по другому смотреть на мужчин и на отношения с ними. Напрмер, попробовать относиться потребительски ( временно! !! ), чтобы не было мучительно больно. .. А чтобы не стесняться надо честно себе признаться чем это вызвано. Если, например, фигурой - вперед в фитнес клуб, если чем- то другим - к специалистам, врачам и т. д.
# 12:25 30-10-2002 Кармэн, обратиться
Вы мне почти теска!
Без любви ни- ни! ,а полюбите и про стеснение забудите! Делайте все, что не стыдно! !! !!
# 07:55 31-10-2002 Киса, обратиться
А мне , кажется, чтобы не стесняться в постеле нужно очень сильно хотеть секса. Пока девушка не захочет ничего и не получится.