психолог

14:22 29-10-2002 / Васька, обратиться

А я жениха вчера дисквалифицировала, из дома выгнала, помолвку разорвала и на его слова про любовь наплевала 8- ((
Теперь вот опять независимая. .. и не знаю, а надо ли мне это. .

Ответы

# 14:24 29-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Напакостил чего? Или просто так, надоел?
# 14:38 29-10-2002 :-), обратиться
а на слова про любовь плевать нельзя, потом локоток кусать не достать, мужчины очень обидчивый народ, если долго тянуть с размолвкой, скажет потом отвали и тогда почувствуешь.
# 14:50 29-10-2002 Мазай, обратиться
Васька ты не права, если говорит, что любит, значит не врет, мужики про любовь не врут если они не ОЛЬФОНСЫ конечно.
# 15:04 29-10-2002 Васька, обратиться
Он два месяца обещал зарплату принести, жили на мою. А с пятницы по воскресенье я свалилась с жуткой ангиной и температурой под 40. Так этот любящий жених даже не напрягся, чтобы найти денег и купить мне хотя бы аспирин или литр молока. Ходил и канючил, что у него нет денег. Вот и вся цена его любви 8- (
# 15:08 29-10-2002 Размышляющий…, обратиться
Васька, да ты гонишь! не может быть так чтобы любящий мужчина не сходил за аспирином!
# 15:44 29-10-2002 Семёныч, обратиться
Про молоко и аспирин- представил себе Масяню и Хрюнделя.
# 16:01 29-10-2002 Цензор, обратиться
Что ж за бизнес или предприятие у него такое, что даже на аспирин денег не дают?
# 16:24 29-10-2002 Семёныч, обратиться
А я вот жениться собираюсь.
# 16:34 29-10-2002 Цензор, обратиться
Семёныч, когда ты успел?
# 16:36 29-10-2002 Irisha, обратиться
Очень правильно сделала, зачем нужен такой жених. .. Совсем как- то не по мужски себя вел. И , вообще, любящий мужчина всегда добьется чтобы у его дамы всегда были и деньги, и молоко и аспирин: ))
# 16:40 29-10-2002 Irisha, обратиться
Семеныч, ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Уверена, ты сделаешь ее счастливой: )))
# 18:09 29-10-2002 Kisa, обратиться
Семёныч, сердечные поздравления! Присоединяюсь к вопросу Цензора: когда успел- то? Все на занятость жаловался. .. :- )
# 11:53 30-10-2002 Unita, обратиться
я тоже считаю, что правильно ты его!
слова о любви - это, конечно, хорошо, но только тогда, когда подтверждаются не только на вербальном (только слова), но и на невербальном уровне (сюда относятся и действия, в том числе).
Мазай, мужики, может и не врут, но это не значит, что говорят правду. Во- первых, у людей просто разные понимания любви, во- вторых сам он может искренне считать, что любит, но это совершенно не будт похоже на то, чего ожидает Васька, например.
В моей жизни был случай: мой молодой человек определял любовь как "мне хорошо с этой девушкой", а я "я сделаю все, чтобы хорошо было тому, кого люблю".