психолог

18:35 29-10-2002 / Анна, обратиться

НЕ понимаю, что происходит. .. Вроде все нормально, свекровь чудо(мы вместе живем), муж - золото. .. работа отличная. .. а вот с работы домой ехать нет никакого желания. .. вроде все хорошо, а что- то не так. .. не могу объяснить, может патология какая- то?

Ответы

# 19:07 29-10-2002 Victor, обратиться
Понимаю! Когда ничего не происходит. .. .. то ничего не происходит! Анна и тем более не патология.
# 22:19 29-10-2002 Женя, обратиться
У меня все то же самое, только не живем вместе со свекровью. Домой ноги не идут. Я конечно могу
это объяснить- касаемо моей семьи если покопаться в причинах. Очень хочу найти человека с кем можно обсудить проблемы. Пишите gennyp@mail. ru. Мне 25 лет.
# 04:06 30-10-2002 Dana, обратиться
test
# 10:00 30-10-2002 Аноним, обратиться
Муж - золото, понятно. Но Вы то его любите? Такое ощущение , что нет. Если бы любили, то рвались бы домой, к нему. Это не патология. Задай себе этот вопрос: люблю ли я его? И честно ответь сама себе.
# 10:33 30-10-2002 Irisha, обратиться
Нет никакой патологии. Просто все слишком хорошо и гладко. У меня тоже бывали подобные моменты. .. Но в жизни бывают и нелегкие периоды. .. и когда в них попадаешь сразу адекватно оцеваешь и то что имеешь, и людей вокруг себя. .. и думаешь вот дура - то, какой у меня муж замечательный и считаешь минуты до конца рабочего дня. Вот так.
# 11:42 30-10-2002 Размышляющий…, обратиться
Анна, анна. .. многие тебе могли бы только позавидовать. .. сытый голодному не товарищч. .. наслаждайся жизнью, череда проблем и не удач обязательно придет, не стоит ее торопить зря. ..
# 15:59 30-10-2002 Маська, обратиться
Тьфу ты! А у меня вот - муж агрессивный эгоист, ребенок неуправляемый, все четыре родителя - источник постоянного раздражения и нервотрепки, а - ничего, несчасткой себя не считаю и живу себе с удовольствием! Зажрались!
# 06:12 31-10-2002 Ната, обратиться
Привет всем! У меня другая проблема : дома сидеть не могу. Мужа люблю, сына обожаю , но мечтаю целый день на работе проводить. Может Анна тоже работать любит, а вы говорите паталогия!