психолог

11:44 30-10-2002 / Unita, обратиться

похоже, что на этом сайте форум психолога выполняет этакую функцию флейма. .. .
обидно. ..

Ответы

# 22:35 30-10-2002 Читатель…, обратиться
Согласна. А что делать?
# 19:24 01-11-2002 Unita, обратиться
вообще- то сообщение уже безнадежно уползло. ..
во- первых, можно было бы правильно написать psychology в ссылке : )
во- вторых ввести какие- то правила
в- третьих должна быть альтернатива, то есть открыть на сайте специальный форум для флейма
в- четвертых, найти все- таки нормального психолога
# 01:53 03-11-2002 Читатель…, обратиться
Мне кажется, что практически не возможно давать психологическую помощь виртуально. Всё- таки человеческий контакт необходим в большенстве случаев, да и нормальное изложение проблемы занимает на самом деле не пару строк, а гораздо больше, даже после этого остаётся масса вопросов если случай серьёзный. А вот для частоповторяющихся ситуаций таких как : как простить измену, как оприделиться с кем остаться с семьёй или с любовницей, что мне делать я люблю человека, но у него семья. .. (я думаю если почитать весь чат, то основные частозадаваемы вопросы будут очевидны), на такие темы можно поместить в чате выводы психолога, так сказать по разделам, хотя тоже не много помощи. ..
# 09:48 05-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
согласна, виртуально помощь оказать просто невозможно. Не знаю, после прочтения истории с "Блонди" вообще не хочется тут писать. Лично у меня возникло острое желание ввести жесткое администрирование и просто удалять весь флейм и ОФФТОП, ну хотя бы поставить режим регистрации. Да и вообще, если честно, сам форум сделан убого: по выделенке он у меня грузится около минуты, искать что- то вообще невозможно. В общем, злая я сегодня какая- то.