психолог

11:58 30-10-2002 / Оля, обратиться

Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люблю по настоящему". Спрашиваю потому что просто "Я тебя люблю" я не слышала от него ни разу, но несколько раз он говорил "Я тебя люблю по настоящему", делая ударение на "по настоящему". Не знаю почему, но меня это мучает

Ответы

# 12:04 30-10-2002 Семёныч, обратиться
Оля, похоже он у тебя философ. Хочет подчеркнуть глубину своего чувства.
# 12:32 30-10-2002 Мика, обратиться
Возможно, хочет сказать, что он лучше (и любит Вас больше), чем остальные возможные претенденты.
Сколько ему лет ? Какая- то детская реплика про "по- настоящему".
# 12:32 30-10-2002 Мика, обратиться
Возможно, хочет сказать, что он лучше (и любит Вас больше), чем остальные возможные претенденты.
Сколько ему лет ? Какая- то детская реплика про "по- настоящему".
# 12:40 30-10-2002 Размышляющий…, обратиться
тебе и себе внушает. .. а зачем? .. . любишь - люби, не любишь - не люби. ..
# 12:59 30-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Как буд- то он у тебя такой опытный и уже знает, что такое люьить по- настоящему и не по- настоящему. .. Детский сад какой- то. .. .
# 13:17 30-10-2002 Irisha, обратиться
Мужчины, вообще- то, не любят , когда их часто донимают этим вопросом . Смотрите лучше на его поступки и оценивайте. .. А сказать можно все, что угодно и как угодно: )))
# 15:55 30-10-2002 Маська, обратиться
Да вы не поняли! По- настоящему - это как в анекдоте: "Вась, ты меня любишь? - А что я, по- твоему делаю? ". То есть не просто так люблю, а - по- настоящему, как надо! !!
# 16:02 30-10-2002 Оля, обратиться
Отвечаю Мике: ему 45 лет, а мне 25
# 16:17 30-10-2002 Юю, обратиться
Оля, думаю, что словом "по- настоящему" он хочет подчеркнуть, что он с тобой не из- за твоей молодости и красоты, а потому что ты ему дорога как друг и женщина, с которой он хотел бы провести не один год жизни. Хотя фразочка, конечно детсковатая. ..
# 17:06 30-10-2002 Мика - Оле…, обратиться
Он боится Вас потерять.