психолог

14:25 30-10-2002 / Вернее-Почему Т…, обратиться

Никогда не задумывались ли вы:
> > > > > Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
> > > > > Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
> > > > > Почему в газете вы не видите > ?
> > > > > Почему слово > такое длинное?
> > > > > Почему доктора называют то что они делают > ?
> > > > > Почему чтобы закончить работу в Виндоус нужно нажать на
> ?
> > > > > Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья
> > > посуды -
> > > > > из настоящего лимона?
> > > > > Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется
> разоритель
> > > > > (broker)?
> > > > > Почему время, когда движение машин самое медленное, называется
> > > > > спешки> >?
> > > > > Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
> > > > > Когда выходит новый корм для собак с > ,
> > кто
> > > > его
> > > > > пробует?
> > > > > Почему Ной не прибил тех двух комаров?
> > > > > Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?
> > > > > Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный
> ящик?

Ответы

# 14:30 30-10-2002 Нет, Не Так!!! …, обратиться
Никогда не задумывались ли вы:
Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
Почему в газете вы не видите "Провидица выиграла лотерею"?
Почему слово "аббревиатура" такое длинное?
Почему доктора называют то что они делают "практика"?
Почему чтобы закончить работу в Виндоус нужно нажать на
"Старт"?
Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья
посуды -
из настоящего лимона?
Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется
разоритель
(broker)?
Почему время, когда движение машин самое медленное, называется
"час
спешки"?
Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
Когда выходит новый корм для собак с "новым и улучшенным
вкусом",
кто
его
пробует?
Почему Ной не прибил тех двух комаров?
Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?
Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный
ящик?
# 14:49 30-10-2002 Аноним, обратиться
Браво! Гениально! Мне очень понравились все вопросы. Остроумно.
# 15:10 30-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Ничего гениального, это откуда- то срисовано и на каком- то форуме мне уже встречалось. .. .
# 15:43 30-10-2002 Натка, обратиться
А еще - зачем блондинки красят корни волос в черный цвет? Незачем умничать, анекдоты все читают.
# 11:24 31-10-2002 Автор, обратиться
Это и есть анекдот. )) Просто не все его читали, но кто- то действительно обращал внимание на эти вопросы в жизни и записал их. ) А ведь очень логично ) ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! !! )))