banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

15:17 30-10-2002 / Аноним, обратиться

Господи, и это мнение женщины! Да оно же противоестественно, ты просто похотливая суchка, и пи* да тебе нужна только свисток принимать! Таким как ты Бог вообще не должен детей давать, если ты его НЕ ЛЮБИШЬ ЗАРАНЕЕ! Мать права на все 100% !Ты живешь только ради своей утробы и тебе не 15 лет, чтобы говорить"рано"! Для первых родов ты давно старая кошелка!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:19 30-10-2002 Аноним, обратиться
Сообщение для ласки, которое ниже.
# 15:26 30-10-2002 Настя, обратиться
На мой взгляд, высказывание несколько резковатое!
# 15:28 30-10-2002 Аноним, обратиться
Да не получилось помягче! Я б таких баб давила ещё в пеленках!
# 15:58 30-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А знаете, почему Вы так беситесь? Если Вы признаете, что материнство- не главное и единственное предназначение женщины, то от Вас ничего не останется, видимо, во всех остальных сферах Вы далеки от совершенства((
# 15:58 30-10-2002 Гык, обратиться
Всегда говорил: Мы (русские) скоро вымрем как мамонты. И нечего потом злиться, что везде "хачики" и "черные". Освобождающиеся территории занимают сильные рассы. Мы- УВЫ! !!
# 16:10 30-10-2002 Натка, обратиться
Слыш, а че ты так ребенка- то не хочешь? Ну не любишь, некогда, так мама же зато хочет! А ты роди и путешествуй себе! По отдельной квартире! А лет сорок стукнет, рожать поздно, а он вот он, большой уже и красивый! Тогда мож и мать спасибо дождется.
# 16:22 30-10-2002 Натке От Ласки…, обратиться
Ну рожу, ну и чё? .. ну поеду путешествовать (правда не понятно на какие деньги поеду, после того как просижу дома с животом полгода). .. а ребенок- то где будет и с кем? или его сразу в детдом на пятидневку пристроить? или думаешь, что мама сидеть с внуком будет? Я её знаю слишком хорошо, может с месяц посидит с долгожданным внуком пока в кайф, а потом нам же его и вернет. ..
ну посажу я мужа дома на пару лет (раз он этого ребенка хотел), а как мы на одну з/ п квартирку- то для ребеночка купим, на улице- то он вряд ли жить захочет или в одной комнате втроем. .. я по крайней мере на такой вариант категорически не согласна. Да и вообще я к детям особой любви не испытываю, а тем более если его появление нарушит все планы на жизнь. ..
# 16:23 30-10-2002 Калибра, обратиться
лично мне кажется, что таких истеричек на автоматный выстрел нельзя к детЯм подпускать. (((( Могу представить себе, что вы за мамашка. (((
# 16:30 30-10-2002 Натка, обратиться
Да достала эта эмансипация, ах, моя карьера, дело всей моей жизни! Дети - это и есть основное предназначение женщины, а если этого недостаточно и ты такая крутая - так вперед, строй свою карьеру, имея ребенка! Без детей и дура найдет денежную работу! А вообще, иногда папы обеспечивают свою семью, не приходило в голову? Пусть он и думает, на что квартиру покупать.
# 16:32 30-10-2002 Leka, обратиться
Я тоже не могу понять откуда такая злоба. Ну не хочет человек ребенка, просто относится к планированию семьи используя мозги, а не . .. . другие части тела. .. Откуда такая ненависть к людям, которые живут как сами того хотят, а не как "само получится".
Такое чувство, что автору (если это действительно тетка, а не какой- нибудь бесплодный дядька- импотент), мужики "надули" кучу детей и бросили. Вот теперь она с ненавистью относится ко всем, кто не попал в категорию её "подруг по несчастью".
Я права?
# 16:38 30-10-2002 Гык, обратиться
Хочу вступиться за Натку. Leka, ты наверно несчастная баба, которой семьи невидать, ввиду твоей стервозности. Я тоже прав?
# 16:46 30-10-2002 Leka - Гыку, обратиться
Гык, дорогуша,
во- первых, при чем здесь Натка? мое послание было адресовано автору "перла", а не Натке. ..
А во- вторых, я не несчастная баба, которой не видать семьи, а счастливая молодая женщина, уже 3 года как со своим ненаглядным мужем, мы очень счастливы и любим друг друга как в первые дни нашей совместной жизни и даже сильнее. У меня хорошая работа, много друзей, сестра, родители живы и здоровы, и самое главное - мой горячо любимый муж. Может я и стерва временами, но уж никак не одинокая и несчастная. И тебе счастья. ..
# 16:52 30-10-2002 Аноним, обратиться
Для Лёки. Да, я женщина, у меня есть дети и муж тоже есть. Я видела женщин, которые очень хотят детей, но. .. не могут их иметь. Я видела их глаза, когда они смотрят на чужого ребенка. И поэтому я ненавижу самок, могущих, но не хотящих. И почему природа так несправедлива?
# 16:58 30-10-2002 Юю, обратиться
ну и что, что человек не хочет НА ДАННОМ ЭТАПЕ жизни ребенка. Я замужем 6 лет (мне и мужу по 23 года) и мы тоже пока не планируем заводить ребенка. Хотя и квартира у нас с мужем отдельная, так что ж теперь как свиноматкам плодиться? Я хочу немного поработать, достичь чего- то, а потом можно и детей заводить и возможно не одного родить а несколько. Я на стороне ласки и LekИ. Необоснованная злость какая= то у остальных.
# 17:04 30-10-2002 Гык, обратиться
Leka, сорри. Я думал ты набросилась на Натку. Видишь и Натка (см. след. сообщение) так подумала. И те ЩАСТЬЯ.
# 17:06 30-10-2002 Leka Для Автора…, обратиться
Все равно мне не понятна ваша злоба. Это право самой женщины решать, иметь или не иметь ребенка, когда и сколько.
Вы пишете, про "самок" могущих, но не хотящих. А вот я по роду своей работы была в детдомах и домах ребенка. Знаете, что это такое? вы там были?
Так вот я видела глаза брошенных детей, как они смотрят на всех входящих людей с надеждой "может это мои мама и папа". Не могу сказать, что ненавижу (ненавидеть вообще никого нельзя) "самок и самцов, могущих, заделывающих и бросающих", но уж точно отношусь к ним без симпатии.
По- моему, гораздо лучше "мочь", но не иметь детей, если не уверена, что хочешь и можешь дать любовь и достойное содержание и воспитание, чем "мочь", произвести и выкинуть или годами измываться. "Самки" не те, кто может и не хочет, а "самки и кобели" те, кто плодят бесконтрольно и обрекают на страдания.
А так резко высказываться о незнакомых людях вы не вправе, тем более с такой ненавистью.
# 17:14 30-10-2002 Натка, обратиться
Ничего я не подумала, я анонимно не пишу. И нет у меня никакой злобы, одно удивление - ну эгоистка, ну не хочешь детей - не надо, но зачем твердить про предназначение, деньги, квартиры. .. Чем же дети мешают- то? Вот я - сижу дома с ребенком и работаю (даже сейчас, пока печатается, я здесь). А мама мне помогает. А муж работает. И все есть, только не путешествуем, потому что не любим. ..
# 18:19 30-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Натка права. А вы все, которые пишете о "горячо любимых мужьях"- лжете. Просто врете- сами себе и другим.
# 18:22 30-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Натка права. А вы все, которые пишете о "горячо любимых мужьях"- лжете. Просто врете- сами себе и другим. Потому что кроме себя никого не любите. Любили бы мужей- естесственным было бы желание подарить им ребенка- просто из благодарности за их любовь. .. Гоняетесь за своими паршивыми 300- 500 баксами. .. (((уверен, больше и не зарабатываете! (((Отваратительно это все! .. .. .Натка- молодец.
# 19:30 30-10-2002 Натка, обратиться
Спасибо. А то уж я думала, что одна такая. .. мммм. .. пологая.
# 22:13 30-10-2002 Ежевика, обратиться
И очень хорошо, что Ласка не хочет ребенка. Ласка, и не вздумай рожать. У нас в стране и так хватает несчастных детей(даже при живых и вроде бы нормальных родителях). А из этих детей вырастают несчастные взрослые, которые делают несчастными свои семьи и своих детей. И т. д. и т. п.
Поэтому на мой взгляд ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕЛАННЫМИ. И тогда все получится. ..
# 23:08 30-10-2002 Unita, обратиться
дети должны быть не только желанными, но и иметь право на достуйную жизнь, а не жалкое существование. Ну не нагулялась Ласка, но я не понимаю, почему многие говорят об этом с такой злобой? ! В конце- концов, это право любого человека, право на то, чтобы распоряжаться собственной жизнью.
Аноним, а вашей ярости я просто не понимаю. Простите, но вам надо лечиться. Я не издеваюсь и не глумлюсь, постарайтесь это понять. Обратитесь к опытному психологу или психиатру - вам же самой станет жить легче без такой глубокой ненависти!
# 07:01 31-10-2002 Галина (И.Б. 17…, обратиться
У меня сложилось впечатление, что автор - одинокая, заезженная на 3- х работах мамаша. И в Вас, автор, кипит зависть, что вы в свое время поступили так опрометчиво: нарожали детей, а о себе не думали. И вот тянете теперь лямку: и не бросишь, и прошлого не вернешь. А искренней любовью к детям и состраданием к бездетным семьям в Ваших словах даже не сквозит.
# 07:02 31-10-2002 Лиз, обратиться
Рждение ребенка - шаг ответственный. Осуждать , мне кажется, нужно бросающих своих детей женщин, а не тех кто не хочет рожать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru