психолог

15:17 30-10-2002 / Аноним, обратиться

Господи, и это мнение женщины! Да оно же противоестественно, ты просто похотливая суchка, и пи* да тебе нужна только свисток принимать! Таким как ты Бог вообще не должен детей давать, если ты его НЕ ЛЮБИШЬ ЗАРАНЕЕ! Мать права на все 100% !Ты живешь только ради своей утробы и тебе не 15 лет, чтобы говорить"рано"! Для первых родов ты давно старая кошелка!

Ответы

# 15:19 30-10-2002 Аноним, обратиться
Сообщение для ласки, которое ниже.
# 15:26 30-10-2002 Настя, обратиться
На мой взгляд, высказывание несколько резковатое!
# 15:28 30-10-2002 Аноним, обратиться
Да не получилось помягче! Я б таких баб давила ещё в пеленках!
# 15:58 30-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А знаете, почему Вы так беситесь? Если Вы признаете, что материнство- не главное и единственное предназначение женщины, то от Вас ничего не останется, видимо, во всех остальных сферах Вы далеки от совершенства((
# 15:58 30-10-2002 Гык, обратиться
Всегда говорил: Мы (русские) скоро вымрем как мамонты. И нечего потом злиться, что везде "хачики" и "черные". Освобождающиеся территории занимают сильные рассы. Мы- УВЫ! !!
# 16:10 30-10-2002 Натка, обратиться
Слыш, а че ты так ребенка- то не хочешь? Ну не любишь, некогда, так мама же зато хочет! А ты роди и путешествуй себе! По отдельной квартире! А лет сорок стукнет, рожать поздно, а он вот он, большой уже и красивый! Тогда мож и мать спасибо дождется.
# 16:22 30-10-2002 Натке От Ласки…, обратиться
Ну рожу, ну и чё? .. ну поеду путешествовать (правда не понятно на какие деньги поеду, после того как просижу дома с животом полгода). .. а ребенок- то где будет и с кем? или его сразу в детдом на пятидневку пристроить? или думаешь, что мама сидеть с внуком будет? Я её знаю слишком хорошо, может с месяц посидит с долгожданным внуком пока в кайф, а потом нам же его и вернет. ..
ну посажу я мужа дома на пару лет (раз он этого ребенка хотел), а как мы на одну з/ п квартирку- то для ребеночка купим, на улице- то он вряд ли жить захочет или в одной комнате втроем. .. я по крайней мере на такой вариант категорически не согласна. Да и вообще я к детям особой любви не испытываю, а тем более если его появление нарушит все планы на жизнь. ..
# 16:23 30-10-2002 Калибра, обратиться
лично мне кажется, что таких истеричек на автоматный выстрел нельзя к детЯм подпускать. (((( Могу представить себе, что вы за мамашка. (((
# 16:30 30-10-2002 Натка, обратиться
Да достала эта эмансипация, ах, моя карьера, дело всей моей жизни! Дети - это и есть основное предназначение женщины, а если этого недостаточно и ты такая крутая - так вперед, строй свою карьеру, имея ребенка! Без детей и дура найдет денежную работу! А вообще, иногда папы обеспечивают свою семью, не приходило в голову? Пусть он и думает, на что квартиру покупать.
# 16:32 30-10-2002 Leka, обратиться
Я тоже не могу понять откуда такая злоба. Ну не хочет человек ребенка, просто относится к планированию семьи используя мозги, а не . .. . другие части тела. .. Откуда такая ненависть к людям, которые живут как сами того хотят, а не как "само получится".
Такое чувство, что автору (если это действительно тетка, а не какой- нибудь бесплодный дядька- импотент), мужики "надули" кучу детей и бросили. Вот теперь она с ненавистью относится ко всем, кто не попал в категорию её "подруг по несчастью".
Я права?
# 16:38 30-10-2002 Гык, обратиться
Хочу вступиться за Натку. Leka, ты наверно несчастная баба, которой семьи невидать, ввиду твоей стервозности. Я тоже прав?
# 16:46 30-10-2002 Leka - Гыку, обратиться
Гык, дорогуша,
во- первых, при чем здесь Натка? мое послание было адресовано автору "перла", а не Натке. ..
А во- вторых, я не несчастная баба, которой не видать семьи, а счастливая молодая женщина, уже 3 года как со своим ненаглядным мужем, мы очень счастливы и любим друг друга как в первые дни нашей совместной жизни и даже сильнее. У меня хорошая работа, много друзей, сестра, родители живы и здоровы, и самое главное - мой горячо любимый муж. Может я и стерва временами, но уж никак не одинокая и несчастная. И тебе счастья. ..
# 16:52 30-10-2002 Аноним, обратиться
Для Лёки. Да, я женщина, у меня есть дети и муж тоже есть. Я видела женщин, которые очень хотят детей, но. .. не могут их иметь. Я видела их глаза, когда они смотрят на чужого ребенка. И поэтому я ненавижу самок, могущих, но не хотящих. И почему природа так несправедлива?
# 16:58 30-10-2002 Юю, обратиться
ну и что, что человек не хочет НА ДАННОМ ЭТАПЕ жизни ребенка. Я замужем 6 лет (мне и мужу по 23 года) и мы тоже пока не планируем заводить ребенка. Хотя и квартира у нас с мужем отдельная, так что ж теперь как свиноматкам плодиться? Я хочу немного поработать, достичь чего- то, а потом можно и детей заводить и возможно не одного родить а несколько. Я на стороне ласки и LekИ. Необоснованная злость какая= то у остальных.
# 17:04 30-10-2002 Гык, обратиться
Leka, сорри. Я думал ты набросилась на Натку. Видишь и Натка (см. след. сообщение) так подумала. И те ЩАСТЬЯ.
# 17:06 30-10-2002 Leka Для Автора…, обратиться
Все равно мне не понятна ваша злоба. Это право самой женщины решать, иметь или не иметь ребенка, когда и сколько.
Вы пишете, про "самок" могущих, но не хотящих. А вот я по роду своей работы была в детдомах и домах ребенка. Знаете, что это такое? вы там были?
Так вот я видела глаза брошенных детей, как они смотрят на всех входящих людей с надеждой "может это мои мама и папа". Не могу сказать, что ненавижу (ненавидеть вообще никого нельзя) "самок и самцов, могущих, заделывающих и бросающих", но уж точно отношусь к ним без симпатии.
По- моему, гораздо лучше "мочь", но не иметь детей, если не уверена, что хочешь и можешь дать любовь и достойное содержание и воспитание, чем "мочь", произвести и выкинуть или годами измываться. "Самки" не те, кто может и не хочет, а "самки и кобели" те, кто плодят бесконтрольно и обрекают на страдания.
А так резко высказываться о незнакомых людях вы не вправе, тем более с такой ненавистью.
# 17:14 30-10-2002 Натка, обратиться
Ничего я не подумала, я анонимно не пишу. И нет у меня никакой злобы, одно удивление - ну эгоистка, ну не хочешь детей - не надо, но зачем твердить про предназначение, деньги, квартиры. .. Чем же дети мешают- то? Вот я - сижу дома с ребенком и работаю (даже сейчас, пока печатается, я здесь). А мама мне помогает. А муж работает. И все есть, только не путешествуем, потому что не любим. ..
# 18:19 30-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Натка права. А вы все, которые пишете о "горячо любимых мужьях"- лжете. Просто врете- сами себе и другим.
# 18:22 30-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Натка права. А вы все, которые пишете о "горячо любимых мужьях"- лжете. Просто врете- сами себе и другим. Потому что кроме себя никого не любите. Любили бы мужей- естесственным было бы желание подарить им ребенка- просто из благодарности за их любовь. .. Гоняетесь за своими паршивыми 300- 500 баксами. .. (((уверен, больше и не зарабатываете! (((Отваратительно это все! .. .. .Натка- молодец.
# 19:30 30-10-2002 Натка, обратиться
Спасибо. А то уж я думала, что одна такая. .. мммм. .. пологая.
# 22:13 30-10-2002 Ежевика, обратиться
И очень хорошо, что Ласка не хочет ребенка. Ласка, и не вздумай рожать. У нас в стране и так хватает несчастных детей(даже при живых и вроде бы нормальных родителях). А из этих детей вырастают несчастные взрослые, которые делают несчастными свои семьи и своих детей. И т. д. и т. п.
Поэтому на мой взгляд ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕЛАННЫМИ. И тогда все получится. ..
# 23:08 30-10-2002 Unita, обратиться
дети должны быть не только желанными, но и иметь право на достуйную жизнь, а не жалкое существование. Ну не нагулялась Ласка, но я не понимаю, почему многие говорят об этом с такой злобой? ! В конце- концов, это право любого человека, право на то, чтобы распоряжаться собственной жизнью.
Аноним, а вашей ярости я просто не понимаю. Простите, но вам надо лечиться. Я не издеваюсь и не глумлюсь, постарайтесь это понять. Обратитесь к опытному психологу или психиатру - вам же самой станет жить легче без такой глубокой ненависти!
# 07:01 31-10-2002 Галина (И.Б. 17…, обратиться
У меня сложилось впечатление, что автор - одинокая, заезженная на 3- х работах мамаша. И в Вас, автор, кипит зависть, что вы в свое время поступили так опрометчиво: нарожали детей, а о себе не думали. И вот тянете теперь лямку: и не бросишь, и прошлого не вернешь. А искренней любовью к детям и состраданием к бездетным семьям в Ваших словах даже не сквозит.
# 07:02 31-10-2002 Лиз, обратиться
Рждение ребенка - шаг ответственный. Осуждать , мне кажется, нужно бросающих своих детей женщин, а не тех кто не хочет рожать.