психолог

17:54 30-10-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Уррррааа! !! ! ПОлучил подарок из Канады- тааакаааяя замечательная вестчь. Джим- это то, что нужно! " Спасибо, целый день хожу)))))))

Ответы

# 19:33 30-10-2002 Хуч, обратиться
ха, от любви до ненависти один шаг) Ну вот уже попробовал, надувная баба?
# 21:31 30-10-2002 Ежевика, обратиться
Неужели перемирие. Интересно как надолго.
# 22:48 30-10-2002 Аноним, обратиться
резиновая кукла величиной с несмеяну )
# 04:11 31-10-2002 Ошььн, обратиться
ну, разве можно так сильно завидовать, товарищи? нувот, я же говорил, что прибудет, что перезвонит, а ты не верил. кстати, подарок с намёком, он вблизи - шерифская звезда, а издалека. .. . , ) я приехал, дамы и господа. отчёт по- позже с приложенными фотками, одна беда. свою вебкам с более чем 60 кадрами там забыл, вот так. , (
# 04:12 31-10-2002 Читатель…, обратиться
: )) Ну вот, у тебя такая замечательная искренняя реакция на подарки, что сразу захотелось тебе что- нибудь выслать! : ))
# 04:18 31-10-2002 Ошььн, обратиться
да здраствуют подарки для нанавута. а давайте ради хохмы ему подарки посылать, а он нам потом скажет сколько получилось, скажем, на новый год? !
# 10:16 31-10-2002 Хуч, обратиться
Да, приятно получать подарки, не менее приятнее их дарить. Тоже один раз приходилось высылать виртуальной подруге (чукча) под Новый год подарок, на дальний север. Как заядлой курильщице, подарил шикарную женскую трубку со всеми прибамбасами и хороший набор табака, а вместо духов бутылочку шампанского под рождественские праздники. )
# 11:09 31-10-2002 Калибра, обратиться
Сидит очаровательная нагая чучкча в вигваме перед ноутбуком, подключенным по спутниковой связи к всемирной паутине. Ёе гибкие почти еще детские ноги сложены по- турецки, вальяжно откинувшись на подушки, она в одной руке держит бокал шампанского, в другой трубку, а в паузах между затяжками треплется с хучем. ) Эх, романтика! ))
# 11:36 31-10-2002 Калибра, обратиться
нувот, так что это было- то? Джимми молодец! Надо же, а говорят, что евреи жадные- прежадные. )
# 11:57 31-10-2002 Ну Вот, обратиться
Это замечательный подарок, очень мне дорогой, тем более у меня скоро День- Варенья. Это настоящий галстук такой- шнурочек с металлическими кончиками и крепящийся настоящей шерифской звездой! Вот как! Поскольку я люблю вообще джинсовую одежду, то придется теперь имидж менять вообще- буду искать в Москве шляпу и казаки. .. )))
# 13:29 31-10-2002 Лукавая, обратиться
Чего, уж шляпу и казаки- то заодно не мог тебе подарить товарисч твой? :)))
# 19:02 31-10-2002 Читатель…, обратиться
В следующий раз лошадь в подарок проси. Будеь настоящий ковбой!
# 22:00 31-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Шляпа и казаки- это слишком индивидуальное! Тут мерять надоть. .. а где в Москве купить можно, кстати, чтоб качественные?
# 23:02 31-10-2002 Www, обратиться
"Ирокез", наверное. Правда, правильные там были только шляпы: (
# 23:11 31-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А это где такое? Магазин что ли?
# 23:15 31-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это на Ст. Арбате? Не думаю, что там настоящие будут. .наверняка наши умельцы изгаляются. .. (((