психолог

21:07 30-10-2002 / ((((((, обратиться

мне временами так грустно! вспоминаю бывшего, все время хочется ему позвонить, я понимаю, что это от скуки. как заставить себя не делать этого? найти другого- да сколько угодно, просто привыкла к тому, и прошел месяц - опять думаю о нем, хотя как расстались- и не вспоминала до настоящего момента.

Ответы

# 10:40 31-10-2002 Размышляющий…, обратиться
так бывает. .. и у женщин. .. и у мужчин. .. сделай паузу в поисках другого. .. погрусти слегка, а потом опять влюбляться и общаться! .. .а пока друзья, друзья, друзья и работа. ..
# 12:00 31-10-2002 Семёныч, обратиться
Мыслитель, совет хороший и добрый.
Поддерживаю.
# 12:17 31-10-2002 Irisha, обратиться
Видимо мало времени прошло. .. Или пришло понимание , что бывший все- таки лучше. У меня была ситуация, когда только после длительного разрыва я поняла , что люблю , и лучше его для меня нет. В тот момент меня просто обуял ужас, что не смогу ничего вернуть. ..
# 17:02 31-10-2002 K, обратиться
Не вспоминала и не вспоминай!
Много что поменяться могло за месяц, зачем тебе , зачем ему ненужное прошлое?