мне временами так грустно! вспоминаю бывшего, все время хочется ему позвонить, я понимаю, что это от скуки. ка…

психолог
мне временами так грустно! вспоминаю бывшего, все время хочется ему позвонить, я понимаю, что это от скуки. как заставить себя не делать этого? найти другого- да сколько угодно, просто привыкла к тому, и прошел месяц - опять думаю о нем, хотя как расстались- и не вспоминала до настоящего момента.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

так бывает. .. и у женщин. .. и у мужчин. .. сделай паузу в поисках другого. .. погрусти слегка, а потом опять влюбляться и общаться! .. .а пока друзья, друзья, друзья и работа. ..
Мыслитель, совет хороший и добрый.
Поддерживаю.
Видимо мало времени прошло. .. Или пришло понимание , что бывший все- таки лучше. У меня была ситуация, когда только после длительного разрыва я поняла , что люблю , и лучше его для меня нет. В тот момент меня просто обуял ужас, что не смогу ничего вернуть. ..
Не вспоминала и не вспоминай!
Много что поменяться могло за месяц, зачем тебе , зачем ему ненужное прошлое?

Ответить

Код проверки