психолог

06:27 01-11-2002 / Натали, обратиться

Спрашиваю совета у мужчин : как поздравить своего мужа с 20- ти летием нашей свадьбы, чтобы он "обалдел" (в хорошем смысле)от своей 38- летней жены. Принимаются все варианты.

Ответы

# 10:30 01-11-2002 Аноним, обратиться
подарите искусственный член: ) точно обалдеет: )
# 12:21 01-11-2002 Аноним, обратиться
Ну, Вы сами себе ответили на вопрос. ". .. чтобы он обалдел от своей 38- летней жены"! )) Подарите ему себя! Только не такую, какая Вы всегда, а такую, какой он Вас узнал 20 лет назад. Станьте душой моложе и преукрасьте себя сексуальнее. Как- будто Вам не 38, а 18! ))
# 14:03 01-11-2002 Натали, обратиться
Спасибо, искусственные члены и все другие прибамбасы из секс шопа - это пройденный этап, в сексуальном плане уже испробовано все, о чем только могут мечтать 18- летние, Кама- Сутра изучена вдоль и поперек. Конечно, можно поизгаляться, и что- нибудь новенькое выдумать. Но хочется праздника не только тела, но и души.
# 14:45 01-11-2002 Юю, обратиться
Я мужу сделала такой подарок - накрутила около 70 маааленьких рулетиков из бумажки, на которых написала какой он весь из себя. .. (хороший умный добрый и т. д. ) Все эти бумажки я сложу в шкатулку, сверху котрой будет лежать бумажка с надписью "Я люблю тебя, потому что ты самый. ." , и закрою ключиком, в ушко ключика пропущу нитку, один конец котрой привяжу, например , к ножке кровати, а второй, через множество препятствий (крючок в ванной, ножка стола на кухне, ручка двери) приведет к шкатулке. Ключик надо протащить через нитевой лабиринт до шкатулки, открыть ее и прочитать, за что же я его так сильно люблю: ))
подарок еще не опробован - возможны казусы, поскольку день рождения у мужа будет только 3 ноября.
# 14:36 02-11-2002 Hатали, обратиться
Юю, отлично, мне понравилась идея, у нас это будет 6 ноября - приму на вооружение. В свою очередь расскажу о своем прошлом подарке ему на день рождения: взяла белую простынь, несколько вечеров, пока его не было дома, расписывала ее маленькими красными сердечками , а потом застелила нашу постель - видили бы вы его глаза!