психолог

15:11 01-11-2002 / Блонди, обратиться

Люблю женатого мужчину! Обожаю заниматься с ним любовью! Он говорит, что тоже любит(и это доказывает). Но: у него жена и 2- е детей! Он хочет с ними как- нибудь завязать. Срок до 1 июля. Хватит ли ему смелости?

Ответы

# 15:14 01-11-2002 Сочувствующий…, обратиться
Правда жизни говорит - НЕТ. Очень удобно иметь крепкий тыл и одновременно любовницу. Вел\ дь любви много не бывает. .. .
# 15:17 01-11-2002 Блонди, обратиться
Но он ее не любит! Признается, что удерживают только дети! Я самая секси в его жизни и просто супердруг! А она. .блин. .такая. .Я лучше! !! !
# 15:25 01-11-2002 Блонди, обратиться
Слушай СОЧУВСТВУЮЩИЙ! А ты бы не ушел от нескладной дурехи к умной сексуальной блондинке! !!
# 15:26 01-11-2002 Цензор, обратиться
ОНА: - Ты обещал на мне жениться. ОН: - Мало ли что я на тебе обещал. // // Скорее это твой вариант. А неженатых в вашем городе?
# 15:29 01-11-2002 Блонди, обратиться
Цензор: Ты бы остался с нескладной дурехой или с умной секси блондинкой? А?
# 15:32 01-11-2002 Dim., обратиться
Старый, старый анекдот: Сидит на лавочке мужик, мимо проходит умная сексуальная блондинка. .. и в этот момент мужик ГЛУБОКОМЫСЛЕННО изрекает - - А для кого- то и эта стерва. .. .
# 15:36 01-11-2002 Блонди, обратиться
Дим ты очень злой! Вот только с кем бы ты остался: с нескладной глупой атомной войной или с умной блондинкой, очень сексуальной? ?? ?
# 15:39 01-11-2002 Цензор, обратиться
За себя не скажу, для меня жена самый дорогой человек. А вот он вероятно останется с "дурехой- женой", которая будет ему верной, всегда будет его любить, заботиться о его детях, а сексуальные потребности и похотливые желания будет удовлетворять с "секси блондинкой". Те это надо?
# 15:39 01-11-2002 Dim., обратиться
я бы остался со своей женой и двумя детьми. потому что это моя жена и мои дети. и это не обсуждается.
# 15:43 01-11-2002 Блонди, обратиться
DIM! Ты защитник женщин, отправленных в отставку? Ха- ха? ?? Ну сиди себе со своей женой! !!
# 15:45 01-11-2002 Блонди, обратиться
Но мы хотим одного ребенка забрать себе! Я ему(ребенку)очень нравлюсь, но она такая. .. ужас. Тем более он женился не по любви! !!
# 15:47 01-11-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Блонди, какая- то ты агрессивная и неженственная(
# 15:49 01-11-2002 Блонди, обратиться
Лиска, как бы ты себя чувствоваля в такой ситуации? ??
# 15:54 01-11-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Я была на твоем месте, только мужчина ушел ко мне сразу, в первый же день, я его даже не звала.
# 16:01 01-11-2002 Блонди, обратиться
Лиска, и что же мне сделать, чтобы он бросил свои комплексы и стался со мной? Ведь он этого очень хочет! Я знаю это не только от него!
# 16:04 01-11-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ничего не сделаешь. Не уходит- значит не хочет( Это не комплексы. Подумай о себе, о своем будущем.
# 16:05 01-11-2002 Цензор, обратиться
А вы по какому принципу ребёночка выберете, умненького или красивенького? Мужечёнок твой похоже совсем с мозгами не дружен, не только семью разрушить готов, но и братьев (сестёр) готов разлучить. Мрак.
# 16:06 01-11-2002 Полина, обратиться
А я считаю Блонди , отстаивай свою любовь! !Стань для него всем, чтобы жить вообще не смог без тебя! !!
# 16:09 01-11-2002 Блонди, обратиться
Цензор! Мы втроем (со старшим) ездили на юг! !И я готова принять его как сына+ мой ребенок будет! !!
# 16:12 01-11-2002 Жана, обратиться
То что вы Блонди с женатым, и не ради удовольствия, а с расщётом на благополучную симейную жизнь - это уже дурость! Так что о своём уме кричать довольно преждевременно. А знаете, если так уж хочется - желаю вам добиться своего, но уж потом локоть не укусите! Осознанно толкать себя в эти дрязги, он же НИКОГДА не будет полностью ваш, он ВСЕГДА будет возвращатся и к той семье тоже. . Каждому своё
# 16:12 01-11-2002 Jimmy, обратиться
классно стругацкий сказал, что- то типа мы можем спасти человека от всего: от болезни, от несчастного случая, от смерти, но не можем спасти его от настоящеё беды, от любви. все кто дают советы, советуют себе сами, и что самое интересное, он дурак не хочет, чтоб ему помагали. блонди, ты та, по которой я с ума сходил лет 10 назад. ты была умна настолько, что никогда не давила на меня по поводу жены и двух детей ( от двух браков), я доказывал тебе, что люблю тебя, проводя с тобой больше времени чем со всеми ними, но ты осталась умной и независимой. если бы ты надавила тогда, хоть чуть- чуть, то осталась бы со мной, а так. .. умной и независимой. , (
# 16:16 01-11-2002 Цензор, обратиться
Пральна, со младшеньким больше проблем. Пусть всякие "дурёхи" мучаются. "Достойный" отец и муж у тя.
# 16:17 01-11-2002 Tier, обратиться
Мда. .. В России две беды: дураки и дуры.
# 16:20 01-11-2002 Аноним, обратиться
А какая мать отдаст вам своего ребёнка? Кроме того цензор молодец - не только семью разрушить готов, но и братьев (сестёр) готов разлучить. Мрак.
Оба хороши. .
# 16:28 01-11-2002 Ошььн, обратиться
люди, какие же вы все наивные. . любовь, семья, долг, дети, - всё не стоит яйца выеденного, если любовь - действительно Любовь, люди матерей, родину, друзей оставляют ради Любви, а вы о детях, о семье, о долге, соломенка для патетиков, кто не может жить без опоры хотя бы на что нибудь
# 16:29 01-11-2002 Dim., обратиться
Всегда найдется тот, кто будет умнее, сильнее, красивее тебя.
# 17:04 01-11-2002 Хуч, обратиться
По истечению срока вернётся к своей жене ))
# 18:57 01-11-2002 Unita, обратиться
Блонди, ты 4 раза подряд говоришь о том, какая ты сексуальная и умная, а жена глупая уродина. Повторение одной и той же фразы не является признаком большого ума, ИМХО
# 19:31 01-11-2002 Ну Вот, обратиться
Блонда- раз пишшь сюда- значит ж. .. пы нет мужика отбить- факт! лиска- не кривила б ты душой! .. .(((
# 20:05 01-11-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
ну вот, необоснованные обвинения в мой мой адрес((
# 20:14 01-11-2002 Ну Вот, обратиться
Ээхх. .. дамы. ..
# 20:17 01-11-2002 Аноним, обратиться
Блин достала, во всех форумах эта озабоченная дура.
# 07:07 02-11-2002 Читатель…, обратиться
Ну что, блонди, как думаешь сможешь оставаться супер красавицей , когда родишь ему ребёнка? Ночи безсонные, а тут ещё проблемы с его сыном от первого брака, своих- то воспитывать тяжело, а чужих темболее. А ещё работа по дому, стирки, уборки, готовки, магазины. .. А он глядя на тебя подумает, что ты что- то уже не очень супер теперь и найдет себе другую беззаботную дурёху, которая будет писать сюда , что она самая секси и они любят друг друга, ты дура полная. Не твоё это. Не бери грех на душу, а то сама себя накажешь. Ищи себе молодого и не женатого, такого, который не будет от тебя бегать, когда вы детей заведёте.
# 11:55 02-11-2002 Галина (И.Б. 17…, обратиться
ДеУшка, нельзя же так злоупотреблять перекисью. Для мозгов вредно.
# 00:28 04-11-2002 Лера, обратиться
а она(Блонди) НИ РАЗУ и не сказала , что любит его. .токо любовью заниматься. ..