психолог

01:10 05-11-2002 / Хуч, обратиться

Девчонки, срочно выручайте! ! Нужна диета, хотя бы в течение двух недель скинуть все жиры с лыток и задницы. . Мой новый виртуальный друг страшно не переносит зажиревших, а у меня ж. п. а как багажник от Mitsubishi Lancer! У нас вот, вот состоится встреча, я от него без ума, особенно от его машины!

Ответы

# 01:12 05-11-2002 Читатель…, обратиться
Ух ты! Хуч , ты ли это или кто то твоим ником прикрывается?
# 01:20 05-11-2002 Хуч, обратиться
Это из другово форума, прикольно )
# 01:20 05-11-2002 Хуч, обратиться
Это из другово форума, прикольно )
# 01:23 05-11-2002 Читатель…, обратиться
Что- то Хучей много развелось. .. Ну ладно, получай свою диету. Диета проста. Первое разделяеш продукты на совместимые. Можно совмещать овощи с протеинамии, овощи с карбами. Нельзя совмещать карбы с протеинами. К протеинам относятся все ростительные белки, к карбам относятся рис, мучные изд. , грибы, баклажаны, сладости. И желателино не ужинать. При соблюдении этой диеты гарантирую потерю веса 100гр. в день самое маленикое (если метаболизм быстрый). Процесс можно ускорить если добавить аэробную нагрузку, напр. крутить веосипед по 30 мин в день на самом слабом режиме. Будешь таять, как снеговик весной.
# 01:38 05-11-2002 Читатель…, обратиться
Как думаешь, кто твоим ником пользуется?
# 01:52 05-11-2002 Хуч, обратиться
Моим ником пользуются часто, особенно на сексологии. .. Дело рук женских, не сомневаюсь. )
Не сложно узнать, но мне лень этим заниматься, не чего от этого не изменится )
# 09:04 05-11-2002 not found, обратиться
И. б. повесь и перестанут твоё честное имя позорить!