психолог

22:13 02-10-2015 / Настя, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мы с парнем встречаемся буквально через пол месяца будет 2 года как, было и плохое, то есть и ругались бывало, не не часто и хорошие моменты были. Но недавно в конце лето я уезжала с родителями на море на 2 недели, он меня ждал, очень соскучился и встретил прекрасно, видно было что реально скучал и ждал встречи. Но буквально через неделю он стал реже писать, звонить... У него появились какие-то проблема о которых не хотел говорить, сказал что сам решает свои внутренние проблемы, и вот уже пошла 4 неделя как мы не виделись. Буквально 2 дня назад я ему пиши почему он мне не отвечает на что он мне сказал: что говорить, я немного устал от отношений, болею сильно, плохо, ничего хорошего сказать не могу. Потом я начала расспрашивать что же случилось, а он сказал что он устал от однообразной жизни, все ему приелось и что чувства уже не такие. Сказал что хочет отдохнуть, а потом будет видно... И вот я не знаю как себя вести в такой ситуации... То ли дать ему это время, то ли наоборот только хуже будет... Может он просто хочет расстаться, но боиться мне это сказать, боиться обидеть... Я не знпю что делать( я ему очень люблю и не хочу его терять( и еще нам обоим по 21 год
Буквально недавно сказал, что увидимся когда выздоровею (он болел) вчера написал завтра увидимся, выздоровел, но когда пришел день встречи он вернулся домой поздно и сказал увидимся через 1,5 часа хотя сам прекрасно понимал, что так поздно не выйду. Такое чувство что он специально так делает, скрывается от меня, бегает. Помогите подарок уста разобраться, как всести себя в такой ситуации( я устала без но уже, сил нет.

Ответы

# 12:36 03-10-2015 Аноним, обратиться
Только не надо вешаться и надоедать,только хуже будет,ждите,занимайтесь своими делами. "Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей"--это сказал великий поэт-сердцеед Пушкин. Ну и наоборот.
# 21:00 04-10-2015 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Настя, вам парень ясно ответил: "устал от отношений". Давить и что-то требовать в такой ситуации - бесполезно. Дайте время ему и себе разобраться, что каждый из вас хочет. При этом скажите ему, что вы подумали, и тоже теперь не уверены, нужны ли вам подобные отношения, и что вы тоже берете паузу на раздумье. Иначе, ситуация выглядит так, он "думает", а вы его "уговариваете" продолжать отношения.
# 16:13 05-10-2015 Настя, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, спасибо вам большое за совет! Надеюсь скоро все решиться и в лучшую сторону.
# 17:05 05-10-2015 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Настя,
удачи!