психолог

13:00 14-11-2002 / Cтася, обратиться

У нас юбилей(мы семья- молодая относительно! )
Как поздравить мужа, чтобы и приятно и удивился! Как праздник сделать!

Ответы

# 13:28 14-11-2002 Размышляющий…, обратиться
http: // www. symbolist. ru/ rus/ reality/ svadba - подкинули только сегодня адрессок, почитай может чего нить интересного увидишь. ..
# 14:18 14-11-2002 Вбд, обратиться
Как правило - лучший подарок для мужчины какая - нибудь дорогая безделушка, которую сам себе не купишь - дорого но приятно, что она есть . Сейчас во многих магазинах продают нечто подобное. В пределах 100- 150 у. е. На мой вкус, например, можно купить нессесер, набор для комнатного гольфа, набор для китайской каллиграфии, набор для загородного пикника, кабинетный транзистор или телефон в ретро- стиле, кроме этого, я бы обрапдовлся (правда более дорогому подарку) если бы мне подарили гончарный круг или металлоискатель - вообщем, все зависит от характера Вашего мужа. Одно точно - мы мужики, как дети, любим игрушки.
# 15:06 14-11-2002 Размышляющий…, обратиться
ВБД. .. мммм. .. я все конечно понимаю и гольф комнатный и телефон, и даже набор для китайской каллиграфии, но металлоискатель то тебе нах? !! ! : )))
# 15:42 14-11-2002 Вбд, обратиться
Размышляющему. Можно клад искать)))))
# 16:05 14-11-2002 Света, обратиться
Могу добавить: многим нравится оружие, телескоп - неплохая вешь
# 16:48 14-11-2002 Юю, обратиться
Я тоже люблю удивлять мужа подарками. Расскажу о последних : ) на недавний день рождения я подарила мужу сотовый телефон (сименс sl45i), дорогой зажим для галстука, к зажиму галстук и рубашку, а еще - оберег от ГИБДДешников: ) (посмотреть его можно здесь http: / / newrussian. magazinchik. ru/ index- ea= 1& shp= 1& chp= showgood& num= 85 ) Но пожалуй, главное было не это. А вот что: на 1 бумажке я написала "Я тебя люблю, потому что ТЫ САМЫЙ. . . " и положила ее на шкатулку, которая запирается ключиком. В саму шкатулку положила 70 бумажек- рулетиков (7х0, 7 см - это размер каждой) на каждой из которых написала, какой он "самый" (добрый, нежный, и т. д. ). Шкатулку заперла ключиком. Попросила мужа посмотреть в спальне в окно и не подглядывать (можно завязать ему глаза). Привязала конец нити к ножки кровати, саму нитку пропустила через ушко ключика, и начала запутывать по квартире, делая как бы Нитевой лабиринт (только надо препятствия выбирать такие, что бы ключик и пальцы мужа не застряли: )) Второй конец нити привел к шкатулке, на которой лежала бумажка: ) Выберите только нитку покрепче: ), что бы не рвалась: ) Мужу оччень понравилось, мы сделали кучу забавных фотографий: ) По поводу оружия - не советую его дарить на годовщину свадьбы, а вот на день рождения Ваш муж, думаю будет рад получить оружие, как символ того, что он будет Вас охранять: ) Моему - понравились ножи для бумаг - уменьшенные копии мечей великих воинов (короля Артура и кого- то еще. : )) Желаю Вам счастья и удачи: )
# 08:02 15-11-2002 Для Юю, обратиться
по- моему ты занимаешься САМОЛЮБОВАНИЕМ, умерь свой пыл. ..
# 10:33 15-11-2002 Юю, обратиться
иногда можно себе и это позволить - сама себя не похвалишь - никто не похвалит: ) я всего лишь поделилась опытом, и рассказала, что нравится моему мужчине, какие "игрушки" он предпочитает: )
# 01:30 16-11-2002 Для Юю От Евы…, обратиться
Ты так залюбовалась собой, что по нескольку раз "делишься "опытом в дарении подарков! Еще раз хочу обратить твое внимание, что у многих нет денег на банан для ребенка, поэтому нужно фантазировать осторожно. А в общем, я не против, чтобы у моих сыновей появились такие девчонки, как ты, только выбрось хвастовство и все станет на свои места. Будь счастлива, милая!