Здравствуйте! Такая проблема. Год одна. Решила познакомиться с мужчиной, завела страничку на сайте знакомств. Пошли отклики. С одним несколько дней перезванивались. Пригласил на свидание. Пришел с цветами. Понравился мне, и я ему, это видно. Перезвонил сразу после первого свидания часа через два. Назначил встречу. Перед встречей позвонил, сказал что не может приехать, дела неотложные. Обидно. но да ладно. Назначил другое свидание и опять перед встречей не могу, уезжаю. Прошло время, я уж не надеялась, да и забывать стала. звонит, извиняется, назначает встречу. я ему говорю. встретимсяя. если смогу. И повторяется та же история! Прошло время. Списалась с одним. Перезванивались неделю, Такой мужик разговорчивый, легко с ним общаться было, ждал выходного, все говорил не дождусь, когда увидимся. Планы строил на лето! Сегодня должны были встретиться вечером. А утром прислал смс ку . Прости за потраченное время, встретил женщину своей мечты, желает счастья.
Я понимаю, в обоих случаях как запасной вариант я была, другого объяснения нет. В первом не до меня, а уж во втором, вечером на свидание зовет, а утром пишет другую встретил, ночью наверное.
Обидно, может у меня что не так? Если таких притягиваю. Понимаю, к сайтам, серьезно относиться нельзя, но странно, два таких похожих случая. Вот такая история.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
О
Ольга
Наталья, психолога здесь нет, да и психологов, способных помочь, исчезающе мало. Демографическая диспропорция приводит к тому, что многие мужчины свысока относятся к выбору подруги:" Пучок - пятачок". На сайтах знакомств таких особенно много. Не бегайте по психологам: 2 случая - не статистика и не обижайтесь ни на себя, ни на судьбу. Лучше найдите занятие по душе в свободное время: спорт, походы, дискуссионные клубы, интеллектуальные игры, садоводство...Не зацикливайтесь на желании найти партнёра, думайте о другом, и всё будет хорошо.
Сейчас очень много людей знакомятся через онлайн. Хоть бывай ты в общественных местах, хоть ни бывай. Ничего удивительного и это нормально в принципе для нашего времени. Ненормально, что мужчины российские умирают в войнах, то в Чечне, то в Украине, то в Сирии... Вроде и войны нет, но она есть. И ради чего гибнут, при том часто добровольно? Ради путиноиндного бабла, ради шубохранилищ и часов чинуш за пол-лимона $.
Выходите замуж за китайца, Наташа. Их много, им уже разрешили иметь больше 1 ребёнка и Сибирь для них как дом родной ("Крымваш - Сибирьнаш"). Говорят, они хорошие мужья.
Выходите замуж за китайца, Наташа. Их много, им уже разрешили иметь больше 1 ребёнка и Сибирь для них как дом родной ("Крымваш - Сибирьнаш"). Говорят, они хорошие мужья.