Добрый вечер! Хотелось бы от всей души поздравить всю страну Украину с победой на конкурсе Евровидения 2016 го…

Ростов-на-Дону
психолог
Добрый вечер!
Хотелось бы от всей души поздравить всю страну Украину с победой на конкурсе Евровидения 2016 года! :-).
Смотрите в youtu.be
https://youtu.be/iExW72v0BSw

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Присоединяюсь к вашему поздравлению.
Мне еще хотелось бы поздравить Украину с тем, что она фактически нанесла сокрушительный удар по кремлевской банде. Путлер стратегически полностью и позорно проиграл этой сильной и красивой нации. Украинцы показали всем, что такое Человеческое Достоинство! И как надо его отстаивать.
Не важно, войдет Украина в ЕС или нет, но она точно войдет в NATO, теперь это уже очевидно, и точно не войдет в евразийский союз. Евразийство украинцам вообще чуждо, это ЕВРОПЕЙСКАЯ нация до мозга костей. Со временем Украина станет мощнейшим развитым государством в центре Европы, географически она и является центром Европы, фактически, и поведет за собой многие народы России к Свободе, демократии и процветанию.

Слава Украине!
Укранцы, они же русичи, русы. Умная, гордая, свободная, красивая нация. Преклоняюсь с глубочайшим уважением.

Героям слава!


https://www.youtube.com/watch?v=H8ccosvJmHo
Недавно американцы успешно запустили ракету с украинским двигателем.
Украинская Мрия, единственный в мире уникальнейший самолёт, производит везде фуррор в мире. Недавко такой фуррор был в Австралии. Тысячи людей пришли смотреть на украинский самолёт, как на диво.
Недавно новая украинская экономическая система ПРОЗОРО победила на международном конкурсе.
Скоро в Украине будет уже 4G!
B т.д. и т.п. ....

https://www.youtube.com/watch?v=KLUWjvUenrE

https://www.youtube.com/watch?v=aE8DPVdcgTI
Россия кичилась тем, что продаёт Украине газ по завышенным ценам и расчитывала держать зависимую Украину на коротком поводке.
А Украинцы ПОЛНОСТЬЮ отказались от российского газа всего за 2(!!!) года да ещё и во время войны с Россией!
Ну что тут сказать?... Украинцы, вы - СУПЕР.
Война обязательно закончится. А ВЫ уже победили. Осталось только додавить рашистскую оккупационную гадину. Додавите! Обязательно.
Слава Украине!
Аноним, 07:58 07-06-2016
Хотелось бы научиться так петь, что заслушалось все население Европы от пения Jamala.

Ответить

Код проверки