психолог

04:08 20-11-2002 / Наташа 14 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Меня бросил человек, у него другая девушка в другой стране была до меня и я про неё знала. Причина нашего с ним расставания - "прости, но мне без неё плохо". Мне очень больно. Очень. Мы теперь толкьо друзья. Но я очень скучаю по всем нежностям, поцелуям, ласкам. .. Помогите пережить. Подскажите что делать а грустью. Мы друзья, и будем ими всегда.

Ответы

# 10:52 20-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Радуйся. Хм. По собственному опыту - в 14 лет любили, встречались, потом поссорились, наговорили друг другу гадостей, и потом, взрослыми уже вроде бы и можно обратно встречаться, ан нет, много тогда обидного было сказано, трудно простить - забыть. В твоем случае у вас есть будущее потом. Это главное. Ты ж в 14 лет не собралась за него замуж ? Только не считай что я говорю что нужно его ждать, все такое. Вы друзья, переболит, станешь встречаться с кем нить еще, а потом. ? Время покажет. .. Вот с такой философией , как мне кажется пережить проще : )
# 11:28 20-11-2002 Ясенька, обратиться
Старый знакомый. Вот у меня все и то сложнее было, я за него замуж чуть не вышла! И ничего. Сегодня с очередным мужиком встречаюсь! Как твой диванчик? Наташа! В 14 лет у меня такая любовь каждый месяц была! Переживем мы это все! Найди другого и забудь о нем и делай так каждый раз!
# 11:33 20-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Для Ясеньки : Диванчик забрал под предлогом что надо ночью АТС переносить, а спать негде. Вот.
А насчет того, что замуж - хм а кто из нас не говорил первой (му) что только он together forever ?
# 11:41 20-11-2002 Ясенька, обратиться
Ну у меня он- то далеко не первый был. .. А вот Наташе стоить подумать насчет этого. Наташка, солнышко, посмотри сколько на улицах мальчиков молодых красивых неженатых! УФ! Красота! Сядешь иной раз в парке на лавочке с подружкой они мимо идут, а ты им: "А у вас сигаретки не найдется? " А они тебе: "А вы свободны? А как насчет бара с пивасиком? " Красота! Не нужны тебе серьезные отношения! Наслаждайся жизнью, пока муж к плите не припахал!
# 12:13 20-11-2002 Ясенька, обратиться
Володя, ты прав! Я вот тоже теперь со всеми своими мужиками в ЦСКА езжу на хоккей, у меня там муж бывший рядом работает! Может увидет!
# 12:53 20-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Ну, я то собственно немного не об этом говорил, но и так тоже многое лечится. .. У обоих.