психолог

11:37 20-11-2002 / Аноним, обратиться

Я вот сегодня опять с новым мужиком встречаюсь. .. Надоели они мне, потому что не могу найти, чего хочу! Чтобы и симпотичный и без тараканов в голове! Я девушка красивая, мне стыдно с уродами такими по улицам пройтись! Такого тут мальчика видела! Моя мечта просто! А разговаривает как! Часа три прогуляли! Я его к себе пригласила, а он геем оказался, не пошел, мол, дружить дружим, а в постель я к тебе не лягу!

Ответы

# 11:51 20-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Тут мессагом ниже Ясенька примерно описала как нужно действовать : )
# 12:11 20-11-2002 Ясенька, обратиться
Собственно говоря я это и писала! Только поставить не успела, начальник шел!
# 14:17 20-11-2002 Хуч, обратиться
Ясенька, выходишь из моды. Сейчас становятся популярность женщины с некрасивыми чертами лица.
# 14:35 20-11-2002 Ясенька, обратиться
Ничего подобного! Уродины никогда в моде не были. Тем более если взять черты моего лица поотдельности ничего красивого в них нет. .. а если меня ненакрашенную увидеть. .. не будем о грустном! Тем более для геев внешность девушки ничего не значит! Почему все красивые мальчики имеют нетрадиционную ориентацию? : -((((
# 15:21 20-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Странно что тебе голубые нравятся. Они же не мужественные. ..
# 15:33 20-11-2002 Ясенька, обратиться
По ним ингода не скажешь, что они голубые. ..
# 15:44 20-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Люби меня я красивый и не голубой : )
# 10:50 21-11-2002 Леся, обратиться
А зачем мужчине красота? Либо нарцисс(в смысле себя любит), либо гей. Лично я среди красавцев исключений не встречала. Если тебе с ним "в люди выходить", то и гей подойдет. А если любви хочется, то причем здесь внешность?