Здравствуйте! Помогите! Мне 15 лет. И пусть этот возраст ещё слишком мал для данных проблем, но... Месяц назад мне предложил встречаться один парень. Он говорил, что я ему очень нравлюсь. Толком не разобравшись я отказалась, но, когда мы с ним начали больше проводить времени вместе, он начал мне нравится. Не успев ему сказать об этом, через неделю с ним согласилась встречаться его новая девушка. Он говорил мне про неё. И вот они встречаются уже месяц. Мы с ним не общались особо, так лишь иногда.Но последние дни, мы часто видимся с ним. И я всё больше узнаю, его. И понимаю, что сделала ошибку отказавшись. Сейчас он подходит, ко мне и мы мило разговариваем. А я, обожаю смотреть на него, особо в его очень красивые глаза, они бесподобны. и понимаю, что влюблена в него. Хотя, я думаю, что он тоже ко мне не равнодушен. Помогите, я не знаю. что делать.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Е
Елизавета…
Мария, возьми себя в руки. Поговорите с ним, расставьте все точки над "И". Зачем он привлекает твое внимание к себе,если у него есть девушка? Возможно у него остались прежние чувства и он видит,что ты к нему тоже не равнодушна. А девушка - просто прикрытие. Предложив встречаться другой девушке,он просто хотел разозлить или забыть тебя. Мой совет - лично разобраться и поговорить с ним. Удачи!
Стараться общаться с ним побольше, а если он будет идти навстречу, укреплять свои позиции и затем поставить вопрос о том, кто ему важнее, иными словами бороться за свою любовь. Ну и отказалась тогда, ничего страшного, а теперь берите узды правления в свои руки.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!