психолог

16:19 24-11-2002 / ((((((((((((, обратиться

такой вопрос!
было сказано что любви нет
если меня устраивает - будем продолжать .
но я то хочу чтобы любовь вернулась, возможно ли это? ?? ??

Ответы

# 16:59 24-11-2002 Костя, обратиться
Как знать, вот из общения с особями женского пола, я понял что НАСТОЯЩАЯ любовь длится пол года, потом сопли в подушку месяц - два, потом поновой, а я сам считаю, что настоящая любовь в жизни одна и она была или есть, может быть некие переходные возрасты определят начало новых жизней, их вроде 2 у мужчины, и быть может каждой "жизни" будет соответсвовать своя любовь. .. а вернуть, чисто вернуть. .. думаю нет.
# 21:13 24-11-2002 Ася, обратиться
Нет уже не вернется - начинайте расставаться
# 10:04 25-11-2002 Дева, обратиться
Если действительно любви нет, то зачем продолжать? Конечно расставайтесь - все, что не делается, все к лучшему! Это происходит почти со всеми - не драматизируйте ситуацию.
# 17:16 25-11-2002 Джен, обратиться
Может, это было сказано под настроение или в минуту обиды.
Н стоит придавать значения словам - посмотрите, как человек себя ведет
# 17:18 25-11-2002 Джен, обратиться
Может, это было сказано под настроение или в минуту обиды.
Не стоит придавать значения словам - посмотрите, как человек себя ведет
# 22:32 25-11-2002 (((((((((((((((…, обратиться
да но от таких заявлений тяжко живется, не знаешь чего ожидать в следующую секунду.