психолог

16:47 24-11-2002 / Я, обратиться

Люблю своего мужа. Но изменила ему , тюк. он по месяцу отсутствует. Теперь переживаю и боюсь не заразилась и чем(. .. использовали). И скучаю иногда по своемулюбовнику(или как там его назвать)
А вообще, ничего нового не узнала

Ответы

# 09:56 25-11-2002 Цензор, обратиться
Ну почему половина таких сообщений начинается со слов "люблю мужа": ))) Никакого мужа ты не любишь, себя убогонькую и только. Не боись относительно венерических заболеваний, они почти все лечатся. А вот более серьёзное заболевание, которое у тебя начинает прогрессировать, неизлечимо. А имя ему бл% дство (неверно есть название и на латыни, но я его не знаю).
# 10:05 25-11-2002 Лула, обратиться
Дорогая, зачем так переживать, всякое бывает, у меня похожая ситуация, так что теперь, переживать и мучиться? Люблю я себя, любимую! Не знаю, утешит ли это тебя, но секс- это всего лишь одна из форм общения, очень приятная, главное, чтобы тебе все понравилось! Если есть сомнения насчет венерических заболеваний - сходи к гинекологу и сдай мазок, а там видно будет, не расскаивайся и ничего не бойся! Цензор, а что, по - твоему является бл. дством? Невнимание и непонимание мужчин? Не люблю мужиков с таким "убогоньким" взглядом на эти вещи, не все так однозначно!
# 10:15 25-11-2002 Дева, обратиться
Согласна с Лулой - расслабиться с интересным мужчиной никогда не помешает. Хотя бы для того, чтобы потом "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(на случай измен мужа). А Цензор просто ханжа и лицемер - маньяки, кстати, придерживаются такой же "политики".
# 11:02 25-11-2002 Цензор, обратиться
ДА. Грустно, бабоньки, грустно. Лула, я ж не против, пусть у тебя между ног, хоть рейсовый автобус ходит- это твоё дело. Зачем только при этом говорить "Люблю своего мужа". Так и пиши- муж не уделяет внимание, бьёт, гуляет. Так нет, сначала пишете "люблю мужа". Верх цинизма. Взять к примеру Деву. Этот экземпляр вообще изменяет "про запас", на случай измен мужа. Как из анекдота: "Да ничего страшного, я тебе уже в суп плюнула". И не говорите, что вы любите своих мужей- это не правда. Жалко мне Вас, так и проживете подстилаясь под первым встречным, не побывав счастливыми ни разу.
# 11:33 25-11-2002 Дева, обратиться
Цензор, девушка спрашивает совет в новой для нее ситуации. По твоему ответу видно, что в ТАКОЙ ситуации ты ни разу не был. Так что оставь свою "желчь" для другого случая, верный ты наш.
# 11:40 25-11-2002 Man, обратиться
Эх молодец Цензор, а девушек жалко. С такими взглядами на жизнь - кроме как на букву "б" им и названия- то не придумали.
А вот мужей их не жалко. Проглядели девок своих, небось на обложку смотрели, а в душу поглядеть забыли. А там вон что творится.
Мое мнение - да и не только мое, а наверное большинства нормальных мужиков - для меня эти особи женского пола не входят в понятие "женщины". : (((
Грустно.
# 12:05 25-11-2002 Дева, обратиться
Man, еще раз повторяю(для умных): девушка, равно как и мы, не исповедуется в своих грехах, а просит совет. Какой ты совет ей дал? Назвал б- ю? "Особи женского пола" - юношеский максимализм и не более.
# 12:26 25-11-2002 Лили, обратиться
Дева, а какой совет девушка ждет? Она не совет хочет, а чтобы утешили, на счет болезней. .. Я согласна с мужчинами. Если любит мужа, то зачем изменяла? Просто захотелось мужика? Нет, дело тут посерьезнее. Спать с кем попало не надо - тогда и заразиться не будет, и разочарований не испытает. А мужа она разлюбить начала. .. Теперь будет скучать и ждать "нового любовника". .. до следующей измены. ..
# 12:30 25-11-2002 Размышляющий…, обратиться
Дева, пальцы то не гни. .. назвали за дело, пусть свыкается с этим прозвищем пока жената и любит человека, а спит с другим лишь потому что чешеться. .. мужчина изменяющий любимой женщине такой же б! ядун как и женщина. .. так что никто никого не оскорбляет. .. а совет, какой, сходи к доктору и определись как дальше жить. .. разлуки еще будут и выбор этот еще тоже будет. .. а муж когда нить узнает, может не во второй раз, а в третий, десятый. .. хотя некотороые особи мужского пола относятся к изменам очень либерально. ..
# 13:03 25-11-2002 Катя, обратиться
Если Вы своего мужа любите, что нельзя было позаботиться хотя бы о том, чтобы не подцепить интересную болезнь? Ведь презерватив можно теперь в любой подворотне купить, да и другие меры профилактики, уже после, тоже достаточно достпуны. Неужели Вы настолько не любите себя и его? Отсутствием внимания такую безответственность не оправдать. С цензором и размышляющим согласна.
# 14:26 25-11-2002 Семёныч, обратиться
Что же получается? Любишь двоих? Ну секс сексом,
понятно. У тебя до мужа были половые контакты?
Наверное, были, так? Ну и чего ты хотела нового
узнать от нового полового партнера? Видать, просто
понравился мужчина, подумала с ним будет по другому. Так ведь физиологически процесс- то одинаковый! Чего ожидать- то? Все дело ИМХО в моральной привязанности, в том, кто тебе БЛИЖЕ (а это в сердче и в голове). Вот теперь и думай, кто
тебе ближе. Дай бог чтоб выбор пал на мужа. Или
многомужество будем практиковать? Тоже вариант.
# 16:59 25-11-2002 Лула, обратиться
Редкая ты зануда, Цензор! И не пьет у меня муж и ни в коем случае не распускает руки, и не позволяет мерзких слов в мой адрес! Я всего лишь живу как мне нравится, и счатлива, потому что не слушаю таких, как ты, пропахших нафталином и плесенью! Насчет рейсового автобуса- бредни извращенца, который хочет, а никто ему не дает! Да и размышляющий тот еще кадр! Парни, осуждаете чужие грехи( а, собственно, что есть грех - жить и радоваться жизни во всех ее проявлениях, в т. ч. и сексу, хорошему и разному? ), потому что завидно, и не успели пожить и порадоваться сами? Бл. дство - это такие рассуждения, как у вас!
# 17:13 25-11-2002 Цензор, обратиться
Лула, так бы и сказала, что тебе 14, ну максимум 16. Интелект соответствует. Живи, совокупляйся, кушай, гадь, главное чтобы тебе было в кайф. Инфузория- туфелька ты наша. P. S. Ну кто таких ещё в жены берёт. Мужик твой, видать, редкостная тряпка. Тады вы пара. Аминь.
# 17:48 25-11-2002 Man, обратиться
Лула, ты знаешь - на "б" - это ведь не ругательство и не профессия. Это хобби девушек которые радуются сексу, хорошему и самое главное - разному. Чтоб всем да по разу. Это у них девичий максимализм.
# 18:07 25-11-2002 Семёныч, обратиться
Лула, вишь какой интерес к твоей персоне? ! Вон какой флейм подняла. Молодец. Спрошу тебя (мне и правда любопытно) - а зачем замуж выходила? Ну жила бы в "свободном полете", сейчас многие так.
Спала бы с разными, флиртовала бы и т. д. Потом это надоело бы тебе, встретила бы близкого, с которым тебе хорошо и спокойно. И жила бы не ради секса с ним, а ради чего- то бОльшего (в чем секс лишь частица). Что думаешь об этом?
# 18:27 25-11-2002 Лула, обратиться
Мой муж и есть тот самый близкий, который меня любит и понимает, не из- за секса я с ним, хотя и секс очень хорош. .. И с ним мне хорошо и спокойно, я такая, какая есть, и он принимает меня такой, это и есть мой свободный полет. Чтобы все вопросы касаемо моего возраста отпали, скажу, что замужем я уже семь лет, у меня есть ребенок, и родила я далеко не в 18 лет! И насчет девичьего максимализма тоже смешно! Цензор, да ты похоже вообще бесполый типок, амеба такая!
# 18:51 25-11-2002 Лула, обратиться
Прочла еще раз все это, согласна с Девой, что Цензор, драгоценный наш оппонент, ханжа и лицемер, смешно просто, еще парочка таких же бродит. А ты, Семеныч, по- своему прав, только у каждого свое понимание покоя и счастья. Если тебе хорошо с одной женщиной и ни на кого больше смотреть не хочется, так и не надо! Главное, чтобы человек чувствовал себя комфортно и радостно! Каждый живет по- своему, и темперамент у всех разный! Мне твои ответы нравятся, т. к. в них нет осуждения, агрессии и протухшего ханжества. Молодец!
# 20:12 25-11-2002 Nadsio, обратиться
Короче, после драки кулаками не машут! Тебе надо идти и сдавать анализы, пока не поздно. Надеюсь, что пронесет. А если нет, то пусть это будет уроком тебе. Говоришь, любишь? Я что- то не понимаю, когда у меня был парень, не говоря уже о муже, то у меня и мысли не было идти налево. Надеюсь, что после этой ошибки до тебя дойдет, что такое верность. Если хочешь сохранить семью, то забудь о том "любовнике".
# 10:20 26-11-2002 Размышляющий…, обратиться
Лула, да кто тебя осуждает, наслаждайся жизнью будь собой? ?? Только лично у меня просьба "не портить" пока еще верных своим любимым женщинам мужиков. .. соблазнить ума много не надо, причины и обьяснения этого найти еще проще. .. трудно этого не делать. .. но это никому не надо, ведь в жизни и так много проблем и трудностей. ..