психолог

18:14 24-11-2002 / Костя, обратиться

Хотелось бы задать вопрос психологу прежде всего, ну и вообще всем, кто что подскажет. Девушка росла без отца с матерью и братом в комунальной квартире, весьма нестандартная особа, мне кажется её особенности вызванны именно "безотцовщиной", в ней наблюдается некоторыЙе элементы эмансипации, она слишком инициативна в общении с молодыми людьми, но она хочет только дружить, и слишком быстро называет тех кто с ней общается друзьями, также быстро теряет друзей, ибо молодые люди понимают что у нее за "интерес", перносит это весьма болезненно. Очень боится, что кто- то изначально отнесется к ней, как девушке, избегает этого, но, мне кажется, что ей это очень нужно, что- то не позволяет её быть полноценной. .. .
Скажите, что делать, если такая девушка мне понравилась, как с ней общатся, как с ней сблизится , возможно ли это?

Ответы

# 05:15 25-11-2002 Не Психолог…, обратиться
Сама росла без отца, и сейчас задумалась над своим поведением. Да, друзей хочется иметь, таких, чтобы чувствовать себя защищенной. Когда у нее появится эта "опора", ей станет легче. Может, для начала стоит стать ей хорошим другом и помочь преодолеть ее комплексы? .. .
# 11:41 25-11-2002 Аноним, обратиться
Так и скажи девушке, что она тебе нравится. Может тебе удастся сделать ее "полноценной". При чем здесь ее отец?
# 13:13 25-11-2002 Костя, обратиться
Сказал, её переклинило, она очень боится потерять меня (друга), но не хочет общатся со мной как с молодым человеком, это вам не сопли тут сложнее, тоньше, если хотите.