психолог

04:54 25-11-2002 / ..., обратиться

Увидела вот страничку вашу в интернете. .. .
раньше я как то не думала, что мне понадобится Ваша помощь. . но так получилось. .. .
я не знаю как вы относитесь к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. .. я полюбила девушку. все что раньше было с другими. .. не так все серьезно было. .. и боль в душе не такая. . была
дело в том что она меня бросила. . и я не знаю как с этим справиться? она говорит что любит ее и меня не знает выбрать кого. . но дала намек, что наверное лучше ей быть с ней. .. но она опять же сомневается. . не может решить что ей делать
я безумно ее люблю. .все свои мечты и планы, были связаны с ней. .. дело в том, что она живет в гермамнии она ко мней ездила и я к ней. .. . сейчас она мне сделала приглашение. .. я уже оформила визу. . и не поехать не могу. .. . мы мечтали пожениться летом. .. и я бы поехала туда жить. . я даже учить язык стала. .. вот у меня завтра занятие. . а нет желания больше туда идти. ..
я ей посоветовала перестать говорить с намии обеиммии какоето время. .. . хорошо подумать чего она хочет. .. а потом сказать. ..
я сейчас уже думаю что выбор упапдет не в мою сторону. .. . с ней она виделась только вчера а со мной. .. .. несколько месяцев назад. .. .
вы знаете, я боюсь ее выбра. .. боюсь я не знаю как справиться с пустотой в душе не знаю что теперь делать. .. это все равно что лешили будущего. .. . все впереди одна пустота
что мне делать ничего не хочется. .. боль эта в душе как от нее избавиться?

Буду очень ждать письма от вас. ..
Спапсибо вам

Ответы

# 09:32 25-11-2002 Костя, обратиться
Да вы наверное правы, вам нужно помочь ей разобратся в себе, вариант с прекращением общаться с обеими или может с 2мя сразу. ..
Неопределенность труднее всего, но чрезмерная настойчивость в том, чтоб она определилась может вам повредить, придется вам немного подождать, может уже следующая встреча все решит и будте сильной.
# 10:35 25-11-2002 Аноним, обратиться
Как справиться с болью в душе? Только время. Просто это не ваша девушка - поймите и отпустите ее. Ничего особенного с вами не происходит - сотни людей бросают своих любовников. Зачем "сходить с ума"? Пустоту можно заполнить друзьями, родственниками, интересными занятиями и т. д.
# 12:07 25-11-2002 :-), обратиться
Почему народ не подписывается?
# 12:14 25-11-2002 Размышляющий…, обратиться
Ох, уж эти сексуальные меншинства. .. :)
# 10:45 26-11-2002 not found, обратиться
Сходи на розово- голубые тусовки, развейся, может там встретишь другого человека, который понравится ещё больше. Эта ведь девушка не единственная.
# 13:47 26-11-2002 Семёныч, обратиться
Совет дать не могу. Ничего не понимаю в розово- голубых отношениях : -)
# 22:07 28-11-2002 ))), обратиться
Извиняюсь, совета дать не могу и осудить вас не могу. Но вот странно а где вы жениться то с ней собрались? Как я поняла вы пишите что хотели жениться. В Амстердаме? я как бы не прикалываюсь, но просто не поняла. Заранее сорри, за мою наглость.