психолог

12:46 25-11-2002 / Стебелёк…, обратиться

Как побороть страх перед первым сексуальным контактом, я ещё девушка хотя мне 22, я хороша собой и в обществе веду себя достаточно раскованно, а на едине с мужчиной впадаю в оцепинение.

Ответы

# 12:50 25-11-2002 Тычинка, обратиться
А чего боишься то? В чем страх?
# 13:07 25-11-2002 Аноним, обратиться
Клинит девушку неужели не понятно.
Ты дорогая узнай человека хорошо, так хорошо что- бы тебе и страшно не было а потом за бутылочкой хорошего дорогого красного вина отдайся ему и не требуй взамен супружеских обязательств, если оченит, что ты ему отдала обязательно жениться.
# 13:09 25-11-2002 Стебелёк…, обратиться
Страшно мне, боюсь что будет больно, и потом мне стыдно.
# 13:19 25-11-2002 Костя, обратиться
а может ты ждешь безумной любви, такой, когда все забываешь и отдаешься своим чувствам ? или может возраст уже не тот. .. сказал правильно человек до меня: хороший надежный человек обязательно тебя оценит, важно только не ошибится в нем.
# 13:40 25-11-2002 Девушка, обратиться
Больно не будет, если ты этого захочешь. .. Я считаю, что еще обстановки подходящей и чувств сильных не было у тебя. .. А, может, еще не любила никого так, чтобы от одного только его прикосновения "крыша поехала". ..
# 18:35 25-11-2002 Faraj, обратиться
da parasha vse eto ne boysya i traxaysya na pravo i levo a to potom pozdno budet
# 18:35 25-11-2002 Faraj, обратиться
da parasha vse eto ne boysya i traxaysya na pravo i levo a to potom pozdno budet
# 18:36 25-11-2002 Faraj, обратиться
da parasha vse eto ne boysya i traxaysya na pravo i levo a to potom pozdno budet
# 20:16 25-11-2002 Яна, обратиться
Я тебя очень хорошо понимаю. Стебелек - не торопись ! Если ты "цепинеешь", это не твой мужчина.
# 15:25 26-11-2002 Катик, обратиться
А зачем ты относишься к сексу как к обязанности? ?? Ты должна ЗАХОТЕТЬ пойти на близость. .. сама. Тогда тебе будет не страшно и не больно. Только не задавайся целью ПРОЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ. Это потом может именть разные психологические и физиологические неприятные последствия.
# 22:10 28-11-2002 ?, обратиться
Страх он всегда в первый раз будет, от этого не уйти. Главное чтобы было с кем. .. Закрой глаза и скажи себе НАДО и все. А потом все будет ок. Да а возвраст тебя еще не торопит. .. успеешь