психолог

12:15 27-11-2002 / Семёныч, обратиться

Женщины! Нужен ваш совет. Сорри, немного не в тему. Как удалить пятно от чая и вина на скатерти?
Чистый хлопок. Обычным способом отстирается? Просто скатерть жалко.

Ответы

# 13:10 27-11-2002 Юю, обратиться
Свеже пятно от вина - солью обильно засыпать. А вообще не мучайтесь и несите в химчистку, там скажете от чего эти пятна - все вычистят: )
# 14:04 27-11-2002 Яя, обратиться
да выкинь ее нахрэн, вследующий раз опять ужрешься, запортишь скатерть, опять выкинь
# 15:01 27-11-2002 Лили, обратиться
Если скатерть белого цвета, то после того, как постирали хозяйственным мылом эти пятна (в тепленькой воде), оставьте скатерть на 10- 15 мин в воде с отбеливателем.
# 15:32 27-11-2002 :-), обратиться
Слушай сюда место пятна залей крутым кипятком.
Сам пробовал если пятно не застарелое обязательно изчезнет