психолог

13:53 27-11-2002 / Семёныч, обратиться

Или вот пример из сытой жизни. Напртив моего дома в подмосковье живет состоятельный человек. У него
жена, дочь, прислуга, телохранитель (ему около 35 лет)Жена не работает- только шопинг, визажисты,
тусовки. .С утра из- за их высокого забора слышу крики : "Ну что, $ ука, вернулась? На% лядовалась? !"
И т. д. Так периодически повторяется.

Ответы

# 14:08 27-11-2002 Аноним, обратиться
какая прекрасная у них жисть, сдобренная скабрезными выражениями, Семеныч, что любишь подсматривать и подслушивать.
# 14:09 27-11-2002 Irisha, обратиться
Семеныч, все в норме. .. Они друг друга стоят, т. к. нормальный мужик не стал бы такое терпеть, а нормальная женщина ( особенно если у нее растет дочь) не стала бы так себя вести. Так что все ОК.
# 14:26 27-11-2002 Семёныч, обратиться
Подслушиваю поневоле. Набираюсь опыта, вдруг стану таким же богатым, тогда буду знать как положено себя вести : -) Кстати, они разошлись около года назад- он ее отселил с дочкой в Австралию. Другой континент все- ж. Сейчас у него
другая. Но их жизнь скрыта за забором. А криков не слышно (пока).
# 14:55 27-11-2002 Аноним, обратиться
как умный мужик не в Европу, а в Австралию, Семеныч, ну че жаба- зависть давит, небось приходят иногда мыслишки, ну почему ему- этому при. .. дурку такой дом, тачка, бабы- модели, ну чем я хуже. .. .. .. и тоска
# 14:56 27-11-2002 Размышляющий…, обратиться
. .. :)))))
# 17:16 27-11-2002 Семёныч, обратиться
Кстати, жаба не давит. Большое количество денег
несет в себе большую головную боль. И не только от выпивки. На мой образ жизни мне хватает денег.
А уехать жить за границу- я русский и сейчас не
1917- 1920 годы : -)
# 17:30 27-11-2002 Аноним, обратиться
Семеныч ну ты ты у нас патриот, отец русской демократии, щас не 1917, но мало че здесь изменилось, ни комфорта не надежности.
# 19:01 28-11-2002 Луна, обратиться
Каждый сходит с ума по- своему, ну заработался мужик, замучило пол- шестого, ни времени, ни сил на это, видно, не хватает. А бабенке его скучно, хочется тела, еще и сытая жизнь и безделье портит, зажралась, короче. Занялась бы чем- нибудь полезным, лучше было бы. А может быть, им обоим просто так нравится.
# 19:01 28-11-2002 Луна, обратиться
Каждый сходит с ума по- своему, ну заработался мужик, замучило пол- шестого, ни времени, ни сил на это, видно, не хватает. А бабенке его скучно, хочется тела, еще и сытая жизнь и безделье портит, зажралась, короче. Занялась бы чем- нибудь полезным, лучше было бы. А может быть, им обоим просто так нравится.